Перейти к публикации

[Hoden] - Заявление на должность Хелпера. (палыч)


palapezzinytl

Рекомендованные сообщения

Может мне одному кажется, что тебя уже утопили..

Тем, что мой твинк (На котором я не играю давно) находился в продаже не мной выставлено?

Изменено пользователем palapezzinytl
Ссылка на комментарий

Ну тогда собсна за

Но ведь это очень хороший повод что бы слить меня.. Лучше же принять на хелпера какого нибудь Алекса, что бы он заходил по 20 минут в день.. а в заявке писал от 7 часов.

Изменено пользователем palapezzinytl
Ссылка на комментарий

Но ведь это очень хороший повод что бы слить меня.. Лучше же принять на хелпера какого нибудь Алекса, что бы он заходил по 20 минут в день.. а в заявке писал от 7 часов.

По моему мнению алекс хорошо справляется со своей должностью, но так же не вижу железных доказательств твоих нарушений
Ссылка на комментарий

Против.

Нарушения.

 

2019-08-11 23:03:04 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Mr_AHrEJL] Игроку palatop1gg запрещено писать в чат на 480 минут Причина: Оскорбление.

 

Изменено пользователем Mr_AHrEJL
Ссылка на комментарий

1. Хелпер. 

 

2. 7 д. 20 ч. 46 м. 

jDUkNbhPE8A.jpg

 

 

3. palatop1gg 

 

4. Антон 

 

5.14 лет. (15.06.2005) 

 

6. Маленький опыт в этом есть, и я думаю  (не закрыл часть сложного предложения) его будет достаточно. 

 

7. Большую часть времени я играю именно в майнкрафт, поэтому могу уделять достаточно много времени серверу. 3-4 часа в день. 

 

8. В будние дни,    (необоснованная запятая между членами предложения, разорвавшая синтаксическую конструкцию) после 16:00, на выходных с 12:00. 

 

9. Украина, Городок (Хмельницкая область) 

 

10. Хелперов на ходене только двое, они не справляются со своей задачей (хелперов, которые "не справляются со своей задачей", снимают с должностей; извините, но не вам судить, кто с чем справляется), по этому (союз "поэтому" пишется слитно) я тоже хочу попробовать себя на этой должности. 

 

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

 

12. Целый день провожу играя в разные игры на компьютере (отсутствует обособление деепричастного оборота). Люблю следить за чатом на сервере, кидать различные жалобы на форум, помогать игрокам. Умею находить общий язык с людьми. На данный момент перехожу в девятый класс польской школы. В школе толком не учусь. Мама говорит что (отсутствует запятая перед подчинительным союзом между частями сложного предложения) с меня ничего толкового не вырастет (неверное употребление предлога; вместо "с" было бы правильно использовать предлог "из")

 

13. https://vk.com/id237171583 

 

С уважением, палыч e29da4.png

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Нетерпеливость и агрессия, необоснованная критика членов персонала;
  3. Запомните, молодой человек, на всю свою жизнь: не всё в этом мире продаётся и покупается))

    WmwwaUa.png

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Запомните, молодой человек, на всю свою жизнь: не всё в этом мире продаётся и покупается))

    WmwwaUa.png

Против.

Вот такое я и хотел, да уж, ближайшие пару дней я потрачу на изучение русского языка..

Спасибо.. 

Изменено пользователем palapezzinytl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...