Перейти к публикации

СМАЙК тебе СЮДА [БУСТ]


Be3uMeC

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: NuBweR

  • Ваш ник: Be3uMeC

Причину жалобы: Буст на скай варсе

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: "Первое видео"Второе видео"

Дата нарушения (МСК): 06.08.2019,19:24

По желанию всякую другую информацию: ВОТ ТАКИЕ У НАС ТОПЕРЫ Значит вот тут человека я правильно забанил, так как этот человек и бустил NuBweR'a "Само жб"А вот Доказательство что игрок " Tupo_LLL" Бустил этого человека "Фото"

Ссылка на комментарий

Тааак Я не знаю что это за игрок, но напишу.
Во-первых, первое видео нечего не доказывает. Он его просто убил, а во втором видео он так же его просто убил (не факт что этот чел специально ему поддавался, т. к игрок с ником NuBweR не просил его в чате поддаться или написать килл) Во-вторых, ты кинул им пати и они об находять уже в других группах. И ЧТО? Они могли быть в любой другой группе, а не друг с другом (хотя я не уверен) В-третьих, ты скинул жб на тебя. Я не знаю зачем ты это сделал, ведь там у игрока ник другой, да и читов на видео я у него не увидел (скорее всего тебе пред) И в конце ты скинул три скрина, что доказывает, что они заходили три раза на одну игру. И тут я тоже скажу в защиту NuBweR , что так себе доказательства. Я сам по 7 раз попадаюсь на игру с одним и тем же игроком (у тебя скорее всего тоже это было)

Я не защищаю NuBweR, так как я с ним не знаком и я не могу быть уверен в том, что он не бустился. Ему я советую не обращать внимание на таких модераторов, а тебе советую подучить правила. 
Удачи!!

Простите за мой русский язык((
 

Ссылка на комментарий

Тааак Я не знаю что это за игрок, но напишу.

Во-первых, первое видео нечего не доказывает. Он его просто убил, а во втором видео он так же его просто убил (не факт что этот чел специально ему поддавался, т. к игрок с ником NuBweR не просил его в чате поддаться или написать килл) Во-вторых, ты кинул им пати и они об находять уже в других группах. И ЧТО? Они могли быть в любой другой группе, а не друг с другом (хотя я не уверен) В-третьих, ты скинул жб на тебя. Я не знаю зачем ты это сделал, ведь там у игрока ник другой, да и читов на видео я у него не увидел (скорее всего тебе пред) И в конце ты скинул три скрина, что доказывает, что они заходили три раза на одну игру. И тут я тоже скажу в защиту NuBweR , что так себе доказательства. Я сам по 7 раз попадаюсь на игру с одним и тем же игроком (у тебя скорее всего тоже это было)

 

Я не защищаю NuBweR, так как я с ним не знаком и я не могу быть уверен в том, что он не бустился. Ему я советую не обращать внимание на таких модераторов, а тебе советую подучить правила. 

Удачи!!

Простите за мой русский язык((

 

Ага, ты от NeBweR-a, это буст. Он получит очистку статистики и да Смайк посмотрит все его игры. А предупреждение он не получит так как у этого человека читы.

Ссылка на комментарий

Ага, ты от NeBweR-a, это буст. Он получит очистку статистики и да Смайк посмотрит все его игры. А предупреждение он не получит так как у этого человека читы.

Какие вы все наивные.

Ссылка на комментарий

Оооо.... давай пруфы))

Ты гей? При чем тут багоюз и буст?

А причём тут "гей"? 

Я же сказал, не раз он нарушал правила проекта.

А буст это тоже нарушение правил проекта.

Мозги на месте?)

Ссылка на комментарий

А причём тут "гей"? 

Я же сказал, не раз он нарушал правила проекта.

А буст это тоже нарушение правил проекта.

Мозги на месте?)

И что? Боже.. Чел не позорься. Сиди жди ответа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...