Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер.


MrLost

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 22 ч.
4. Настоящее имя - Артём
3. Игровой ник - MrLost
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, когда-то модерировал на одном проекте , около 3 месяцев, после чего необходимо было по семейным обстоятельствам снять должность.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше 4-5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 - 02:00 Зависит от обстоятельств.
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочу начать заново заниматься проектом, и попасть в команду. Зашёл на этот сервер, очень много нарушителей в плане оскорблений, гриферства и т.д(пруфы имеются). Я хочу чтобы игрокам было уютно и комфортно играть на сервере, а не выслушивать разного рода оскорбления.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их !
12. Напишите немного о себе - Вполне общительный человек, к любому найду подход, очень разносторонний человек, целеустремлённый, занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Я не учусь т.к ушёл в спорт, но это не значит что я не образовываюсь, поэтому проектом заниматься время есть. Не подведу как Администрацию, так и игроков.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id206179162
С уважением, MrLost!

Изменено пользователем MrLost
Ссылка на комментарий

Кетчуп тебя благословляет, удачи в будущем.
И еще, как понять *образовываюсь* может заменишь другим синонимом? Странное слово если честно.
А еще, что у тебя с номерами? Дядь, исправляй, ото атата!
Твой кетчуп <3

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий

Кетчуп тебя благословляет, удачи в будущем.

И еще, как понять *образовываюсь* может заменишь другим синонимом? Странное слово если честно.

А еще, что у тебя с номерами? Дядь, исправляй, ото атата!

Твой кетчуп <3

йа, кетчуп дело говорит!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...