Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпар".#2


Black

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 7 м.
3) Ник в игре - Black_Global
4) Настоящее имя - Данил
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 15 часов в день
8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 по 3:00
9) В каком городе проживаете? - Харьков(Украина).
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Часто наблюдаю нарушениями в чате и вопросы от игроков, поэтому хочу занять эту должность. 
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12) Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Я живу в Харькове. Большую часть времени я провожу за компьютером, из-за этого я прогулял весь 8 и 9 классы. Профессионально занимаюсь трюковыми самокатами, недавно начала пилить вайны и пранки в инсту, а еще люблю общение). 
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте должны быть открытыми!) - https://vk.com/id529500439

Ссылка на комментарий

Честно сказать, не помню твой ник и чтобы ты как-то аактивничал в чате, так что нейтрал. Советую пообщаться с чатом и познакомится с игроками. Удачи)

Ссылка на комментарий

Честно сказать, не помню твой ник и чтобы ты как-то аактивничал в чате, так что нейтрал. Советую пообщаться с чатом и познакомится с игроками. Удачи)

нет смысла же) 

Против.

Тебя зовут Данил или Ничтожество?

Ещё у тебя профиль закрыт.

эм... это вк, не?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...