Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


CLANDEX

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 18 ч. 9 м.

3. Ник в игре - SilverZ4ne

4. Настоящее имя - Сергей. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле, к сожалению, не имею, но надеюсь получить его на вашем проекте. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 12:00, 22:00 - 2:00.

9. В каком городе проживаете? - Бобров. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игрового процесса часто встречаю игроков, которые каким-либо образом нарушают правила сервера. Например, засоряют чат однотипными сообщениями или же оскорбляют других. Я думаю, что смогу уменьшить число таких людей, тем самым помочь проекту. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей и я проживаю в городе Бобров. Своё свободное время я стараюсь разнообразить просмотром фильмов и чтением книг. Иногда гуляю на улице с друзьями. Часто сижу за компьютером, играя в игры. По характеру я спокойный и рассудительный. Люблю заводить новые знакомства. Я с ответственностью подхожу к поставленным передо мной задачам и готов следовать правилам, не делая исключений никому, будь то даже близкие люди. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id533053438

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...