Перейти к публикации

Заявление на должность Хэлпера.


Kuanyshev

Рекомендованные сообщения

Против.

- Время наиграно ради должности.

Пришел на сервер ради должности.

Недавний бан на сервере. 

 

- Заявка украдена. 

 

 


1.Желаемая должность - Хэлпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре1 д. 1 ч. 10 м.

3.Ник в игре - NIKIPEN
4.Настоящее имя - Аслан
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но хотелось бы обрести его на этой должности. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) -  С 15:00 до 22:00
9.В каком городе проживаете? - Казахстан (Атырауская область) 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность для того, чтобы добросовестно помогать серверу. 
Очистить его от скажем так "вирусных" игроков, которые портят игровой процесс на сервере и настроение других людей.
Хэлпер - это работа. А как говорится, лучшая работа - это занятие любимым делом. 
Мне будет в удовольствие следить за порядком,сдерживать поток нарушителей, при этом делать сервер лучше.
Хочется стать по-настоящему отличным хэлпером, и действительно помогать игрокам.

Для меня эта должность много значит. Поэтому, я буду пытаться удержаться на ней обеими руками и ногами с максимальной пользой для сервера. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Я скромный и веселый парень. Стараюсь относиться ко всем с добром, даже если некоторые этого не заслуживают. Стараюсь быть объективным, и справедливым.
Нравится 3D моделирование, люблю работать в программах с растровой и векторной графикой. 
Я преданный и верный друг. Ненавижу вранье, алчных/жестоких людей, эгоистов.
Всегда пытаюсь заслужить доверие человека, и не потерять его.
В свободное время люблю ходить в кино и гулять в парке. Основное время трачу на учебу и компьютер. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id435453853

Переслал что бы автор не редачил.


 

qYO8tWOZ2z4.jpg

 

 

Удачи, Хэлпер!

Изменено пользователем palapezzinytl
Ссылка на комментарий

Кетчуп снова не одобряет:
Ты полностью украл заявку, даже ничего не меняя.. https://forum.vimeworld.ru/topic/347860-я-б-в-лето-уб..

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий

Против.

- Время наиграно ради должности.

Пришел на сервер ради должности.

Недавний бан на сервере. 

 

- Заявка украдена. 

 

 

Переслал что бы автор не редачил.

 

qYO8tWOZ2z4.jpg

 

 

Удачи, Хэлпер!

Заявку удалил, а она то осталась :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...