Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера (Flair)


GrizzLY

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наигранно 3 дня 21 час 13 минут
  • Ник в игре - DozALaktozA
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт имеется. К сожалению никто не сможет это подтвердить. Опыт был на неофициальных серверах, был хелпером, месяцев 7 назад.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Больше 6 -7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00; 15:00; 22:00
  • В каком городе проживаете? - Тольятти.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Различные нарушения, оскорбления в чате, хочу все это предотвратить.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Адекватный, правильно мыслящий человек, отзывчивый, достаточно грамотный, увлекаюсь футболом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id203895204

     

    Заранее хочу выразить огромную благодарность за ваше мнение, благодарю за внимание!

Изменено пользователем GrizzLY
Ссылка на комментарий

Нуу, на сервере видела тебя только один раз - сегодня, так что по адекватности ничего сказать не могу. В самой заявке сделал пару ляпов с запятыми, больше претензий нет.
Нейтрал, удачи~

Ссылка на комментарий

Правда? Оу..Я просто отредачил момент, когда благодарю за внимание......

нет-нет, все хорошо

удачи (только не отвечай всем подряд, просто жди)

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...