Перейти к публикации

Заявка на "Хелпера"


i_v_a_n_18

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 19 ч. 8 м. (На 30.07.2019)

Ник в игре - i_v_a_n_18

Настоящее имя - Иван

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы приобрести

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 ч. или >

В какое время обычно играете (по Москве) - 11.00-21.00

В каком городе проживаете? - Ижевск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нечестных игроков/игроков нарушающих правила на сервере, приобрести опыт (как я написал выше), ну и конечно же поддержать свой любимый сервер.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Ну чтож начнём. Я родился в г.Ижевске и практически с 6 лет начал смотреть видео по игре Minecraft (позже даже играть), было много разных интересных серверов но больше всего мне приглянулся сервер VimeWorld (т.к. помимо миниигр здесь есть и сервера выживания) и я начал на нём играть сначала на сервере Minigames, потом и на Explore. Вот такая вот моя игтория знакомства с VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522903605

Ну что. Попытка "намбер ту"*

*Намбер ту - анг. "Number two", "Номер два", "№2"

Изменено пользователем akiito
Ссылка на комментарий

 

Против.

-Наигранное время.

-Имя ВК.

-Ошибки.

-Понижает репу за "против"

 

Эмм... У меня тогда к тебе вопрос. Ты считаешь что опечатка является ошибкой? 

RunBac9I2

Тот же вопрос.

Ссылка на комментарий

- Неграмотность.

- Нетерпеливость.

Так 1. Где ты увидел нетерпеливость вообще? Я уже долго жду и при всём при этом моя тема апается.И какая моя реакция? Ничего. Даже не слова ни сказал. 2.А то что неграмотность я согласен "Давайте расстреливать, казнить и резать за опечатки" начинаем с тебя "Гуру Русского языка". Готов? Изменено пользователем akiito
Ссылка на комментарий

Ох если бы у пользователей форума было-бы своё мнение. Нет все как один твердят "За/Нейтрал/Против причины выше" может ниже, а? Вы. Вы ушли ниже плинтуса. Куда ещё. Люди алё за вас кто должен решать вы или кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...