Перейти к публикации

Хороший Хелпер


_MaKenToXa_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность- Хелпер Empire

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 0 ч. 31 мин.

Ник в игре - _MaKenToXa_

Настоящее имя - Дима

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть хороший опыт модерации в вк и дискорд группе

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 7 до 9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Где-то с 11 утра до 23:00

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - (на сервере не всегда бывают хелперы и модераторы и по этому люди часто бушую, пишут маты в чате и оскорбляют друг друга. Хочу сделать сервер чуть чуточку добрее

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал столько же раз сколько слов в книге "Война и мир"

Напишите немного о себе - Обычно играю в майнкрафт, общительный и вобще сэкси, так что если я буду хелпером, на сервере люди из принцыпа не будут нарушать правила. Брюнет, адекватный, хожу в школу как практически  все майнкрафтеры. В 9 классе, хорошист. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Вк нет так как живу в Украине((( зато есть дискорд Ваша Вайфуなぜあなたはそれを翻訳したのですか?#4547, Сори за японский) просто истинный анимешник)

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...