Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер Hoden"


palapezzinytl

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 8 ч. 21 м. 
3. Ник в игре - palatop1gg 
4. Настоящее имя - Антон 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Маленький опыт в этом есть, и я думаю его будет достаточно. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я 80% своего свободного времени провожу играя в разные компьютерные игры, поэтому могу уделять достаточно времени серверу. 4-5 часов в день. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - На каникулах, с 12:00 но, в обычные дни после 16:00. 
9. В каком городе проживаете? - Украина, Городок (Хмельницкая область) 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хелперов на ходене сейчас очень мало, они не справляються со своей задачей, по этому я тоже хочу попробовать себя на этой должности. Как говорил Хелпер dred: тебя бы на моё место, узнал что такое хелпер.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Я мальчик из Украины, у меня в реальной жизни нет друзей. Дружу с компьютером. На данный момент перехожу в девятый класс Польской школы. Всё время трачу играя компьютерные игры, толком не учусь. Ничего с с меня толкового не вырастет.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id237171583

Ссылка на комментарий

Напишите немного о себе - Я мальчик из Украины, у меня в реальной жизни нет друзей. Дружу с компьютером. На данный момент перехожу в девятый класс Польской школы. Всё время трачу играя компьютерные игры, толком не учусь. Ничего с с меня толкового не вырастет.

Интересный пункт... Я не думаю, что Оксси нужно знать о том, где ты живешь, насколько ты одинок и т.п. Лучше бы написал о своем характере и о том, как ты взаимодействуешь с другими игроками.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...