Перейти к публикации

Заявление.


Monstercat_ByGo

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Хелпер.
Время игры на сервере –  2 д. 12 ч. 58 м.
Ник в игре – MrGabbriell_XD
Настоящее имя – Евгений
Возраст – 14 лет (Октябрь 24, 2004)
Есть опыт в этом деле? – К сожалению, огромного опыта в администрировании у меня не имеется, но есть представление, как все устроено. Считаю, что быстро освоюсь и наберу его.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Ну, так как уже начинаются летние каникулы, буду играть очень много и точное время пока озвучить не могу. А в будние дни буду играть с 12:00 по 19:00, и так каждый день, до субботы.
В каком городе проживаете? – Я живу в Саратовской области (пос. Придорожный).
В какое время обычно играете? – По будням с 14:00 до 23:00, по выходным примерно с 9:00 до 00:00 в любое свободное от дел время.
Почему вы хотите занять эту должность? – Играю на проекте уже достаточно долгое время, и появилось желание стать хелпером этого сервера, хотелось бы внести свой вклад в его развитие. Также мне надоело, что люди в чате матерятся и, блин, у меня есть личные обиды по этому поводу. Хотелось бы заткнуть таких неадекватных игроков.
Прочитали ли правила нашего проекта? – С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе. – Могу сказать, что я человек трудолюбивый, обожаю строить подземные постройки. В реальной жизни занимаюсь спортом – играю в футбол, бегаю. Потихоньку учу язык программирования, люблю слушать музыку. А в данный момент располагаю массой свободного времени. В будущем планирую поступать на онтоинженера, так как уважаю точные науки и обладаю хорошей памятью. А так больше ничего сказать о себе не смогу. Я простой человек, как и все мы.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте – https://vk.com/id374583769

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий

Вчера это было, только вся та суть я так с друзьями общаюсь, и так что .-. не знаю, как хотите

Ну, общаться ты можешь, как хочешь.. Но этим "общением", ты нарушаешь правила сервера

 

 

Против

Недавние нарушения на сервере

 

Удуачи

Изменено пользователем Immor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...