Перейти к публикации

Заявка на хелпера.Последний раз пишу,надоело.


goodgamemaga

Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:

  • Желаемая должность - Helper
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -

    1518356786179345749.jpg

  • Ник в игре - Goodgamemaga
  • Настоящее имя - Миша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Создавал свой серв.Тима из 3-10 человек.Потом серв закрылся Могу дать вк тех, кто был помощником моего проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну я играю летом с 10:00 до 22:00 (по новокузнецку).это где-то 12 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:30
  • В каком городе проживаете? - Новокузнецк
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Многие хелперы не играют вечером,а я играю (Пока не выйду на работу)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Я дружелюбный.Меня разозлить не получиться.Могу развеселить кого-то небольшими шутками.Не кого не обманывал,даже на других проектах).Живу,а не скажу где живу - Вам оно не надо.Наблюдал такую картину,что я часто удачливый.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id254094996 или https://vk.com/goodgamemaga
Изменено пользователем goodgamemaga
Ссылка на комментарий

 

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -

    image.png

А при чем тут ваша дата регистрации, если требуют 24 наигранных часа?

Многочисленные пунктуационные ошибки.

Против.

Ссылка на комментарий

Против

Пунктуационные ошибки

Орфографические ошибки

10 пункт: ты хочешь стать Хелпером, чтобы играть вечером, когда онлайн нет остальных Хелпером? Ну ты красавчик, конечно

Обман с возрастом

 

Удуачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...