Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпера".


RunBac9I2

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время в игре на сервере 
 (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 7 ч. 0 м.
3. Ник в игре - PaDoCTb_P9IDoM.
4. Настоящее имя - Карим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 4 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00. 

9. В каком городе проживаете? - (Турция) Анталья.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я в последнее время замечаю множество нарушителей в чате, и при этом нет ни одного Хелпера/Модератора. Хотелось бы повысить уровень слежки за чатом и количество
 персонала. Так как мне известно, что на сервере Empire только 4 Хелпера, и то один уже подал заявку на Модератора. Чтобы заявка не была такой скучной и сухой, хотелось бы дополнить то, что не написали люди, которые уже находятся на данной должности. Мне, и думаю остальным игрокам данного сервера, уже надоели вечные маты, оскорбления, спам и флуд, потому что неприятно видеть это. Хотелось бы хоть как-то помочь данному проекту, ну или же серверу. 
11. Прочитали ли вы правила данного проекта? - Да, ознакомлен с ними. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Зовут Карим, 15 лет, живу в Турции, город Анталья, ну думаю в 9 пункте это написано. Немного любитель золота, серебра, и остальных природных ископаемых. К примеру алмазы или изумруды. Мне скоро действительно придётся работать с этими вещами. Так как сейчас лето, хотелось бы, конечно, провести его в компании друзей, но видно не судьба. Т.к. мне приходится каждый день ходить с отцом на работу. Так, думаю пора рассказать немного о своей игре на сервере. Любимые сервера: MiniGames, Empire. Люблю поиграть с друзьями на сервере, в основном сейчас играю с Модераторами. Ну я думаю ясно почему. Что я могу рассказать про игру на сервере Empire, да в принципе ничего, разв
иваться, копать ресурсы, строить там дома крутые. В общем ничего не обычного. Думаю на этом закончу с этим пунктом.
13. Ссылка на ваш ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставить ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552100460.

Благодарю за то что вы прочитали мою скромную заявку.

Изменено пользователем RunBac9I2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...