Перейти к публикации

#Жалоба на "Модератора" Lensko.


supertim228

Рекомендованные сообщения

Его ник Lensko.


Мой supertim228 (Этот Димка, меня забанил по причине оск. хотя оск. был в ВК, а оск. в вк не относится к игре)


 


Оск. Игрока и Неадекватность.   http://imgur.com/GiFjesN


 


И вам на будующие, игроки Warface Неадекватные :)


 


Дорогая Окси. Если ты понимаеш что это признак неадекватности. (А это признак неадекватности xD ) 


Разбань меня плиз ;3 И DOTEPЗADPOTEP разбань. Так как у него ник нормальный и не оскорбительный.


Изменено пользователем supertim228
Ссылка на комментарий

Почему же ты не выложил полную версию скриншотов? То что на скриншоте было написано моим знакомым, "дал инетом ему попользоваться", я после этого извинился за него. Причина по которой я тебя забанил "Оскорбление администратора", доказательства: клик. Он оскорбил меня а так-же Настю которая так-же может подтвердить это. По началу это всё произошло в ВК (я ему бан не выдавал), но после чего он пошёл это всё перепечатывать в личку моему знакомому на сервере, за что и получил наказание. (Так-же прошу обратить внимание на время в которое было написано смс)

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Почему же ты не выложил полную версию скриншотов? То что на скриншоте было написано моим знакомым, "дал инетом ему попользоваться", я после этого извинился за него. Причина по которой я его забанил была "Оскорбление администратора",доказательства: клик. Он оскорбил меня а так-же Настю которая так-же может подтвердить это. 

То что это написал твой знакомый врать ненадо, так как ты 100% пытаешся отговориться что ты адекватный и не хочеш палиться что ты оск. игроков.

Ссылка на комментарий

Почему же ты не выложил полную версию скриншотов? То что на скриншоте было написано моим знакомым, "дал инетом ему попользоваться", я после этого извинился за него. Причина по которой я тебя забанил "Оскорбление администратора", доказательства: клик. Он оскорбил меня а так-же Настю которая так-же может подтвердить это. По началу это всё произошло в ВК (я ему бан не выдавал), но после чего он пошёл это всё перепечатывать в личку моему знакомому на сервере, за что и получил наказание. (Так-же прошу обратить внимание на время в которое было написано смс)

Пруфы с личкой твоего друга.

Ссылка на комментарий

Почему же ты не выложил полную версию скриншотов? То что на скриншоте было написано моим знакомым, "дал инетом ему попользоваться", я после этого извинился за него. Причина по которой я тебя забанил "Оскорбление администратора", доказательства: клик. Он оскорбил меня а так-же Настю которая так-же может подтвердить это. По началу это всё произошло в ВК (я ему бан не выдавал), но после чего он пошёл это всё перепечатывать в личку моему знакомому на сервере, за что и получил наказание. (Так-же прошу обратить внимание на время в которое было написано смс)

 

http://i.imgur.com/5Vv9RO0.jpg Где?

Ссылка на комментарий

 

Его ник Lensko.

Мой supertim228 (Этот Димка, меня забанил по причине оск. хотя оск. был в ВК, а оск. в вк не относится к игре)

 

Оск. Игрока и Неадекватность.   http://imgur.com/GiFjesN

 

И вам на будующие, игроки Warface Неадекватные :)

 

Дорогая Окси. Если ты понимаеш что это признак неадекватности. (А это признак неадекватности xD ) 

Разбань меня плиз ;3 И DOTEPЗADPOTEP разбань. Так как у него ник нормальный и не оскорбительный.

 

"И вам на будующие, игроки Warface Неадекватные :) "

Вот опять начинается, если он неадекват, не значит что все игроки таковые.

Ссылка на комментарий

То что это написал твой знакомый врать ненадо, так как ты 100% пытаешся отговориться что ты адекватный и не хочеш палиться что ты оск. игроков.

Хорошо, поясни, каких игроков я оскорбляю и почему-же это не мог переслать мне мой знакомый.

Ссылка на комментарий

"И вам на будующие, игроки Warface Неадекватные :) "

Вот опять начинается, если он неадекват, не значит что все игроки таковые.

Большая часть xD И Димка говорил что на эту грёбанную варфасю влил 20к А это уже дебилизм столько бобла вливать

"И вам на будующие, игроки Warface Неадекватные :) "

Вот опять начинается, если он неадекват, не значит что все игроки таковые.

Большая часть xD И Димка говорил что на эту грёбанную варфасю влил 20к А это уже дебилизм столько денег вливать.

Ссылка на комментарий

Большая часть xD И Димка говорил что на эту грёбанную варфасю влил 20к А это уже дебилизм столько бобла вливать

Большая часть xD И Димка говорил что на эту грёбанную варфасю влил 20к А это уже дебилизм столько денег вливать.

Если финансы позволяют то почему-бы не задонатить? 

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Хорошо, поясни, каких игроков я оскорбляю и почему-же это не мог переслать мне мой знакомый.

Моя цель была доказать что ты неадекватный модератор и тебя ненужно было ставить на модерку.

Ссылка на комментарий

Моя цель была доказать что ты неадекватный модератор и тебя ненужно было ставить на модерку.

Подожди, ты меня обвиняешь в нарушении правил, а именно "Оскорбление". Доказывай, предъявляй скриншоты. Цель у него была, хах...

Ссылка на комментарий

Это не правильно что Okssi берёт таких модеров которые матерятся при ней.

Не все мы идеальны. Лично я не видела, чтоб Модератор матерился на сервере/форуме. А вне всего этого это уже его жизнь. 

Ссылка на комментарий

Подожди, ты меня обвиняешь в нарушении правил, а именно "Оскорбление". Доказывай, предъявляй скриншоты. Цель у него была, хах...

Вот ты хоть за своей речью следи. Ты посмотри как общаешся с людьми в вк. Ты неадекватный.

Ссылка на комментарий

Вот ты хоть за своей речью следи. Ты посмотри как общаешся с людьми в вк. Ты неадекватный.

То бишь, ты хочешь сказать, что все Хелперы/Модераторы должны казаться вне игры божьими ангелочками? Вк никак не относится к его поведению на должности 

Ссылка на комментарий

Вот ты хоть за своей речью следи. Ты посмотри как общаешся с людьми в вк. Ты неадекватный.

Да, я использую бранные слова вне сервера, но почему-же я неадекватный, давай может я скину переписку с твоими матами? Если кто желает напишите. К сведению: 70-90% людей в мире используют матерные слова,а значит по твоей логике они все не адекватны.

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...