Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора Wurst


FireCotik

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 3 ч. 44 м. (на момент подачи заявки)

Ник в игре - FireCotik

Настоящее имя - Инна

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (25.06.2003)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но являюсь хелпером уже около 2 лет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-17:00, 18:00 - 4:00

В каком городе проживаете? - Рязань

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу ещё больше помогать этому проекту. Я уже почти 2 года являюсь хелпером и думаю, что справлюсь с должностью модератора и не подведу своих коллег.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Всем привет! Меня зовут Инна и мне 16 лет. Я учусь в школе и на данный момент заканчиваю 9 класс. Люблю общаться с людьми и заводить новые знакомства, ведь это так классно, когда у тебя много друзей и всегда есть с кем поговорить. Я всегда поддерживаю своих друзей и по возможности помогаю.

Очень люблю помогать людям и животным и на данный момент являюсь волонтёром.

Я стараюсь всегда быть на позитиве и даже в плохих ситуациях находить что-то хорошее, думаю, что могу назвать себя оптимистом. Также могу у себя отметить такие черты характера как стрессоустойчивость, целеустремлённость и ответственность. Но не всё так радужно в моём характере как может показаться на первый взгляд. У меня есть огромный недостаток — это сильная боязнь не оправдать чьих-то ожиданий, сделать что-то, что не понравится другим людям, столкнуться с осуждением насчёт себя. Для меня это именно недостаток, так как очень мешает в жизни, именно из-за этого на большой публике я чувствую сильную неуверенность в себе. Мне очень важно, делать любую работу чуть ли не идеально, иначе я начинаю сильно нервничать. Даже когда я играю на сервере и выдаю мут игроку, который нарушает правила чата, я проверяю всё по 10 раз, чтоб точно не допустить ошибки.

Основной род моей деятельности — рисование, я очень люблю рисовать и в будущем планирую стать дизайнером персонажей компьютерных игр. Помимо рисования, я увлекаюсь пением, танцами, фотографией и, конечно же, играю в компьютерные игры. Вроде я рассказала о себе всё. Ах, да! Я ещё очень котиков люблю, вот теперь точно всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id486072919

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...