Перейти к публикации

Вопрос.


FunnyAylisha
Перейти к решению Решение от FunnyAylisha,

Рекомендованные сообщения

Не буду я у них спрашивать. Они соврут. Ты до такого давно опустилась, выдавая своих знакомых.

Мне это ненужно, ибо я не хочу иметь с тобой дело. С тобой неприятно общаться. 

Ссылка на комментарий

Мне это ненужно, ибо я не хочу иметь с тобой дело. С тобой неприятно общаться. 

Тебе это как раз-таки нужно. Ты хочешь мне сделать неприятно, что у тебя никогда не получится : )

Ссылка на комментарий

Тебе это как раз-таки нужно. Ты хочешь мне сделать неприятно, что у тебя никогда не получится : )

Взаимно. Больше спорить с тобой не собираюсь, все равно бесполезно. 

Ссылка на комментарий

При чём тут это? Ау. Мисс вселенная, просто ты была обижена моим сообщением и попросила всех дизлайкнуть. И это - опять обидит тебя, и ты опять попросишь. Ты... Такая беспалевная ; ) Я ару просто. Не могло столько людей меня не любить, + видно, что они твои знакомые. Ты такая низкая.

Это не она.

Даже у меня столько знакомых нет, чтобы столько дизлайкать.

Ссылка на комментарий

Ну в смысле видосик, который поможет кратко передать происходящее.

Ясн

заткнись айлиша, не трогай Алису. Никто не договаривался дизы тебе ставить. Ты написала идиотское сообщение, за что тебе и прилетели дизы

Ты кто мне такой, чтобы меня затыкать, кис? Слишком высоко себя ставишь. Нашёлся, царь.

Это не она.

Даже у меня столько знакомых нет, чтобы столько дизлайкать.

А, ну да. Они нашли это сообщение спустя сколько?.. Хз. И стали дизлайкать. Это случилось именно после Алисы.

Ссылка на комментарий

При чём тут это? Ау. Мисс вселенная, просто ты была обижена моим сообщением и попросила всех дизлайкнуть. И это - опять обидит тебя, и ты опять попросишь. Ты... Такая беспалевная ; ) Я ару просто. Не могло столько людей меня не любить, + видно, что они твои знакомые. Ты такая низкая.

"Ты такая низкая" 

Сказал человек, который наврал ради должности, подделал дату и еще ноет на счет репутации

Ссылка на комментарий

Ясн

Ты кто мне такой, чтобы меня затыкать, кис? Слишком высоко себя ставишь. Нашёлся, царь.

А, ну да. Они нашли это сообщение спустя сколько?.. Хз. И стали дизлайкать. Это случилось именно после Алисы.

тебе в лечебницу пора.
Ссылка на комментарий

Отъебись от Алисы, она нам ничего не говорила, что бы поставили дизы, ей оно не надо. Ты написала мудатское сообщение, некоторым людям оно не понравилось, и вот результат.

Ссылка на комментарий

тебе в лечебницу пора.

Это вам пора ; D Вы мне засирали стенку : D И думали меня этим разозлить, боже, детский сад штаны на лямках... АХпхахах. Спасибо за улыбку, кисы :D

Ссылка на комментарий

"Ты такая низкая" 

Сказал человек, который наврал ради должности, подделал дату и еще ноет на счет репутации

ХАхпаххпа. Если б не Алиса и никто бы не узнал. Так что, я скорее низко-хитро-жопая. Нинад мне тут. А ныть не ныла, я просто рили не знала.

Ссылка на комментарий

ХАхпаххпа. Если б не Алиса и никто бы не узнал. Так что, я скорее низко-хитро-жопая. Нинад мне тут. А ныть не ныла, я просто рили не знала.

Боже, ты серьезно думала, что тебе кто-то поверит? И без Алисы все знали, что тебе 13

Ссылка на комментарий

Боже, ты серьезно думала, что тебе кто-то поверит? И без Алисы все знали, что тебе 13

Но, Оксси просила паспорт - Оксси дала паспорт. Она могла бы спокойно поверить.

Ссылка на комментарий

Ор

Что ты хочешь от Алиски?

Сама ведь виновата, крысишь. Лучше скажи что-то своим родителям. Это ведь они тебя сделали такой.

А, нет. Я забыл, ты же больная.

Изменено пользователем JackRipper
Ссылка на комментарий

Ор

А у меня думаешь нет? :D 

На держи, ПТУшница

http://oj2q.mzuxg2dlnexg4zlu.cmle.ru/picsw/112012/09/post/dem/dem-0032.jpg

Странно. Откуда у тебя столько репы) Вроде последний ..., а лайки есть. Просидел тут вечность наверное) Ради такого

Ссылка на комментарий

Ор

Что ты хочешь от Алиски?

Сама ведь виновата, крысишь. Лучше скажи что-то своим родителям. Это ведь они тебя сделали такой.

А, нет. Я забыл, ты же больная.

Не надо приплетать сюда родителей. Это уже слишком 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...