Перейти к публикации

Вопрос.


FunnyAylisha
Перейти к решению Решение от FunnyAylisha,

Рекомендованные сообщения

Все отображается, просто внимательней нужно смотреть.

Ммм. Как по крысятски, просить всех поставить мне дизы :) Алиса, ты такая противная. Фу.

Ссылка на комментарий

То, что я поставила ничего значит. Я была 16, кто дизнул.

При чём тут это? Ау. Мисс вселенная, просто ты была обижена моим сообщением и попросила всех дизлайкнуть. И это - опять обидит тебя, и ты опять попросишь. Ты... Такая беспалевная ; ) Я ару просто. Не могло столько людей меня не любить, + видно, что они твои знакомые. Ты такая низкая.

Ссылка на комментарий

А, ну значит ты как то скатилась всё-таки? Ну вот, видишь. Уже сама сказала, что ты в этом замешана. 

Замешана лишь в том, что поставила единственный дизлайк и не просила никого ставить, т.к. я даже с ними не общаюсь или ты немного не понимаешь?

Ссылка на комментарий

 

ОРУУ

Коровка, ты ли это ?

Замешана лишь в том, что поставила единственный дизлайк и не просила никого ставить, т.к. я даже с ними не общаюсь или ты немного не понимаешь?

Да-да. Угу. Конечно. Они сами сговорились. Алиса, этим поводом могла быть только ты, как и с паспортом.

Ссылка на комментарий

Да-да. Угу. Конечно. Они сами сговорились. Алиса, этим поводом могла быть только ты, как и с паспортом.

До такого я опускаться не собиралась, можешь у них спросить, если уж ты не унимаешься. 

Ссылка на комментарий

До такого я опускаться не собиралась, можешь у них спросить, если уж ты не унимаешься. 

Не буду я у них спрашивать. Они соврут. Ты до такого давно опустилась, выдавая своих знакомых.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...