Перейти к публикации

Турнир [BWH 4x2]


arzhaan

Рекомендованные сообщения

Приветствуем вас! Наша гильдия решила организовать наш первый турнир по BWH. Напомню, что у нас идет набор хороших, активных игроков, если желаете вступить в нашу гильдию, отправляйте заявку на вступление к нам в нашей группе вк(http://vk.com/legendgoldmoon). Мы проверим вас, и решим, в какой состав вы пойдете.
Турнир будет проходить таким образом:
        Будет 16 команд(по 4 игрока). Каждой команде будет присвоен номер с помощью генератора рандомных чисел(от 1 до 16). Команды вносятся в сетку в порядке возрастания их номера(посмотреть сетку без команд можно по этой ссылке). День и время игры решают обе команды. Начиная с полуфинала команды выбирают по одной карте, на которой будут играть. В других играх карты будут распределяться по жеребьевке(с условием, что 1 карта с мидом, другая без). В случае счета 1:1 проводится доп. игра(карту выбирают организаторы). Если игра доходит до ничьи, и у обеих команд есть кровать, проводится доп. игра. Если у одной из команд сломана кровать и игра дотянута до конца, то побеждает команда с кроватью. Если у обеих команд сломана кровать, и игра дотянута до ничьи, то побеждает команда с большим  кол-вом игроков. Если игроков одинаковое кол-во - доп. игра. Во время игр участвующие команды будут находиться в нашем дискорде. Игроки, умершие со сломанной кроватью, будут кикнуты с игры. По возможности, будем стримить игры.
Взнос - 35 вимеров. Следить за игрой разрешается, если заплатить 20 вимеров. Кидать вимеры на _VirTuoZZo_.
       

Правила:

  • Использование макросов для строительства, софтов для пвп запрещено. Если игрок подозревается в их использовании, после игры устраивается проверка. Подозреваемый должен будет включить демонстрацию экрана и выполнить все действия, которые просит организатор. Если подозреваемый выходит/перезаходит, команде засчитывается АП(Авто Поражение). Но если он предъявит док-ва, что его кикнуло, а не он сам вышел, просто проходит проверка. В случае выявления софтов, команде засчитывается АП. 
  • Запрещено использовать баги сервера
  • Запрещается оскорблять участников/организаторов турнира, упоминать родителей. В первый раз дается предупреждение, во второй - исключение команды. (Исключения: L, ez, и т. п.)
  • Если команда не приходит к назначенному времени в течении 15 минут, команде засчитывается АП. Но если приходит хотя бы 1 игрок, то он вправе играть один.
  • В игре обязательно должен присутствовать хотя бы 1 организатор. В ином случае игра не засчитывается.
  • Разрешено играть только за одну команду
  • До первой игры можно менять состав участников, после сыгранной игры менять состав нельзя.
  • Вимеры должны быть отправлены до включения в сетку. Если команда уходит с турнира до включения сетки, вимеры возвращаются, если после - не возвращаются.

Форма заявки(кидать тут или в группе вк):
    1)Название команды
    2)Ник командира и ссылка на вк
    3)Состав участников(макс. 8 игроков)
Призовой фонд:
    1е место - 750 
    2е место - 300
    3е место - 100
    Пруф о наличии вимеров(остальные возьмутся из взносов):https://imgur.com/Bq2hldx

Изменено пользователем arzhaan
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...