Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Quso4SV

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Хелпер.


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 1 д. 5 ч. 35 м.


Ник в игре – Quso4SV


Настоящее имя – Денис.


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в этом деле нет,хочу набрать его на данной должности.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Около 4 часов.


В какое время обычно играете (по Москве) – с 9:00 до 18:00.


В каком городе проживаете? -  Волгоград.


Почему вы хотите занять эту должность? –Хочу обеспечить игрокам комфортную игру.


Прочитали ли правила нашего проекта? –Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, живу в Волгограде, перехожу в 9 класс. Я адекватен.Люблю помогать людям.Всегда не против выслушать критику в свою сторону.Провожу много времени за компьютерными играми.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id245529646


Ссылка на комментарий

Против,

-ошибки

-сомнение в возрасте 

-Никогда не видел тебя на сервере 

Ошибки? где?

сомневаешься в возрасте? так ты тут при чём? я потом паспорт покажу.

не видел на сервере? Ну это уже тупая предъява.

Ссылка на комментарий

 

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, живу в Волгограде, перехожу в 9 класс. Я адекватен.Люблю помогать людям.Всегда не против выслушать критику в свою сторону.Провожу много времени за компьютерными играми.

 

 

 

Ошибки? где?

сомневаешься в возрасте? так ты тут при чём? я потом паспорт покажу.

не видел на сервере? Ну это уже тупая предъява.

Хммммм...

Ссылка на комментарий

Хммммм...

Он поверхностно сказал мои проблемы,и к примеру под предъявой то что у меня в тексте ошибки,он не привёл ни одного примера.Если и слушать критику,то такую что бы ты мог понять свою проблему.А сомнение насчёт возраста и того что он не видел меня на сервере это не критика.

 

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность – Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 1 д. 5 ч. 35 м.

Ник в игре – Quso4SV

Настоящее имя – Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в этом деле нет,хочу набрать его на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Около 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) – с 9:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? -  Волгоград.

Почему вы хотите занять эту должность? –Хочу обеспечить игрокам комфортную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? –Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, живу в Волгограде, перехожу в 9 класс. Я адекватен.Люблю помогать людям.Всегда не против выслушать критику в свою сторону.Провожу много времени за компьютерными играми. Не знаешь элементарных правил. После "запятой" и "точки" стоит пробел.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id245529646

 

Ссылка на комментарий

 

 

Желаемая должность – Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 1 д. 5 ч. 35 м.

Ник в игре – Quso4SV

Настоящее имя – Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в этом деле нет, хочу набрать на должности. ???????/

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Около 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) – с 9:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? -  Волгоград.

Почему вы хотите занять эту должность? – ( После " - " стоит пробел) (после - идет пробел) Хочу обеспечить игрокам комфортную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? –  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, живу в Волгограде, перехожу в 9 класс. Я адекватен.Люблю помогать людям.Всегда не против выслушать критику в свою сторону.Провожу много времени за компьютерными играми. Не знаешь элементарных правил. После "запятой" и "точки" стоит пробел.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id245529646

Почему "тупая предьява?"  "За" и "Против" ничего не решает (это просто мнение других игроков). Но а сомнение в возрасте было т.к. любой 9 классник знает это элементарное правило, После "Запятых"и "точек" стоит пробел.).

 

Изменено пользователем Magnum001
Ссылка на комментарий

Ошибки? где?

сомневаешься в возрасте? так ты тут при чём? я потом паспорт покажу.

не видел на сервере? Ну это уже тупая предъява.

Ахахаххаха, паспорт в 14 лет. Теперь ты убедился, почему у меня было подозрение в возрасте? Изменено пользователем Magnum001
Ссылка на комментарий

Илюша. всё решил.

Против.


Ахахаххаха, паспорт в 14 лет. Теперь ты убедился, почему у меня было подозрение в возрасте?

Паспорт и в правду, выдают в 14 лет, если ты не знал  ;)  ;)

Не веришь, добро пожаловать в Гугл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...