Перейти к публикации

Заявочка


TripLL228

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Трое суток

Ник в игре -  xDropper (Раньше подавал на SERTIM_5)

Настоящее имя -  Сергей (На странице ВКонтакте псевдоним)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16-ать полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данной сферы нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  По будням 3-4 часов. По выходным 8-9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю, как говорится как душа пожелает, но обычно по будням с 16:00 - 22:00 и по выходным с 10:00 - 22:00 с некими перерывами естественно.

В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу совершенствоваться в этой сфере, потому что накладываются обязанности которые нужно выполнять и естественно огромная ответственность. Всё это мне нравится и благодаря этому появляется огромный интерес игры. Мне очень интересно учится и узнавать разные мелочи модерирования

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Сергей, живу я в таком прекрасном городе, как - Санкт-Петербур. Учусь я в 10 классе . Учусь довольно неплохо -  на четверки, и пятерки. Увлекаюсь баскетболом, люблю вечерком посидеть, посмотреть, поболеть за свою команду, также люблю поиграть в волейбол, но получается это у меня так себе, и в основном я играю в него ногами -.- На счет характера, я спокойный, добрый, позитивный, отзывчивый, неравнодушный человек, стараюсь помогать всем, и во всем. Обидеть меня очень сложно, как и вывести из себя, но не нужно это проверять, так как нервы у меня не бесконечные. Как я и говорил, я не могу причинить другим боль, и делая боль другим - я делаю в первую очередь её себе. Я очень дружелюбный, и даже если вы меня обидели, то со мной легко восстановить отношения, я не обидчивый. Конечно я бы продолжал, и продолжал, но пожалуй я остановлюсь, и думаю данной информации хватит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392671952

Изменено пользователем TripLL228
Ссылка на комментарий

Почитав и перечитав эту заявку
я выношу приговор
1 > Пунктуационные ошибки (Не хватает запятых\Перебор запятых)
2 > Сомнения в возрасте (На фото в вк есть кадр фильма и фото-фейк. А на реалфото видно только ухо. Втф???
_

Gdq-zCNAmJo.jpgJOIJXFxIpg8.jpg


3 > с последней заявки не прошло 2 недели))))

Итог:
Против -_-

Ссылка на комментарий

Почитав и перечитав эту заявку

я выношу приговор

1 > Пунктуационные ошибки (Не хватает запятых\Перебор запятых)

2 > Сомнения в возрасте (На фото в вк есть кадр фильма и фото-фейк. А на реалфото видно только ухо. Втф???

_

Gdq-zCNAmJo.jpgJOIJXFxIpg8.jpg

 

3 > с последней заявки не прошло 2 недели))))

 

Итог:

Против -_-

так это фото из фильма "Брат". Эти фото под запретом? И зачем ему свое лицо показывать?

Ссылка на комментарий

так это фото из фильма "Брат". Эти фото под запретом? И зачем ему свое лицо показывать?

Фото не под запретом

создается ощущение "фейк-страницы" из чего и вывод "Сомнения в возрасте"

 :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...