Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

1) Модератор.

2) 2 дня 8 часов 0 минут 53 секунды

3) _DragonLich_

4) Максим.
5) 15 годиков. Не совсем подхожу в плане возраста, но, думаю, что мне это особо не должно помешать. Конечно, решать так это или нет точно не мне.
6)
SmartyCraft - Helper RPG. 1 месяц. Сохранились переписки с бесед. Стоял в 2017 году.
DMS - Junior Moderator. 5~ месяцев. Сохранились переписки с бесед. Стоял начиная с мая 2018 года и так до октября-ноября.
Подтвердить могу переписками либо же через администрацию.
7) Думаю, что с нормами онлайна у меня проблем не возникнет. В цифрах точно сказать не могу, ведь всё зависит от моего настроения. Числа варьируются от четырёх до двенадцати (Звучит громко, однако для совы со стажем это есть реальностью).
8) С 17:00 по 5:00. Время может изменяться в зависимости от того, когда я встану с моей кушетки. (Пожилая сова)
9) Украина, город Одесса.
10) Хочу попробовать себя в данной должности на VimeWorld. У меня есть свободное время, а также желание помочь игрокам. А если есть желание и время, то реализация не составит трудностей. Считаю, что я смогу выполнять свои обязанности и задания, поставленные мне высшим руководством проекта.
11) Ознакомлен. Обязуюсь  беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12) 
Мне 15 лет, зовут Максимом, проживаю в Украине, город Одесса. Особых хобби в своей жизни наметить не могу, хотя, имею стаж три года в программировании Pawn, а именно модинге SA:MP серверов (Не один раз разрабатывал свои моды разных жанров, предоставлял свои услуги за копейку). Люблю сервера жанра Mini-Games, в особенности с RPG элементами. Я могу находить общий язык с людьми, да и не люблю лезть в конфликты, ведь ни к чему хорошему они не приводят. Играл на VimeWorld ещё давно, после меня потянуло в другие игры и потом обратно, вот такая вот карусель. Сейчас появилось желание вернуться к истокам. Спустя некоторое время я узнал, что проходит отбор в команду Модераторов, поэтому решил выдвинуть свою кандидатуру на данную должность. Мои извинения за то, что этот пункт перерос из "немного о себе" в что-то более глобальное.

13) https://vk.com/id189832474

Изменено пользователем _DragonLich_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...