Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  54 дн. 23 ч. 45 мин. 37 сек.

3. Ник в игре - RioLegend

4. Настоящее имя - Арсен.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю много, с уверенностью могу выделить 5 часов игры.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Понедельник-Суббота: 12:00-18:00. Воскресенье: 14:00-18:00

9. В каком городе проживаете? -  Новосибирск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я очень долго играю на VimeWorld'е. За это время я получил много опыта, играя на проекте, а именно: Опредение игроков, играющих со стороними ПО(Ричи, читы). Для себя: Опыт - это сила, которую можно применить в разных ситуациях и сделать правильное решение.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Арсен. В данный момент учусь в 9 классе, готовлюсь к сдачи ОГЭ. В основном сижу дома. Сам я человек спокойный, адекватный, могу помочь в любой ситуации. А также готов выпонять любые поручения Администрации.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/arsenybaimuhan

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...