Перейти к публикации

Заявление на должность "Moдератор Mini-Games".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 22 ч. 4 м.

Ник в игре - NyashkaDimooon

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+ часов вполне готов посветить проекту.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 21:00 в будние дни, на выходных с утра и до вечера.

В каком городе проживаете? - Екатеринбург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Абсолютно любым способом устранить нарушителей на проекте, достаточно много раз замечал игроков которые используют софт \ читы, сторонние программы играя на мини-играх и мешая комфортной игре другим игрокам, избавляясь от нарушителей мы делаем сервер лучше и тем самым для наиприятнейшего время провождения на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, учусь в 10 классе, после окончания школы \ 11 класса думаю поступить в университет программирования. Кроме учёбы, я занимаюсь видом спорта, а именно футбол. Я довольно общительный, не конфликтный парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - http://vk.com/dmitry24

Ссылка на комментарий

Для каждых нарушителей свои способы их устранения, т.е. ты не сможешь забанить в игре чела, который на твоих глазах пропиарил свой канал, ты должен мутить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...