Перейти к публикации

Ну че, бить вас будем, админы.. Обновления для Prison


Рекомендованные сообщения

Здесь я напишу то, что следовало бы изменить/добавить/убрать на новой мини-игре Prison.

 

 

1. Ведро выпадает и это бесит, все.

 

2. Я с 9 лвл, кольчугой з3, каменным мечом ос3 и с парой зачарований с потом на лице убиваю того же Паука-матку! Про Сточного Слизня и Королевского Зомби и говорить нечего, но нужно значительно снизить им регенерацию.

Даже если умер, ты приходишь, а у босса все хп, слишком трудно. Босс должен быть таким, чтобы человек мог убивать его в одиночку, если его лвл на 3 выше. Матка доступна с 5 лвл --> 8 лвл должен убивать ее в одиночку. С остальными то же самое.

 

3. Шанс успеха:

Редкие вещи типа кирок счастливчика, редких кирок и подобное будут стоить все меньше и меньше, ведь их будет все больше и больше! Это инфляция и ее нужно убирать.. но с шансом успеха, теперь нереально прокачать тот же меч до каменного ос3! А что если на мече были зачарования.. Предмет просто сломается и все!

 

Убирать этот шанс успеха не следует, но почему бы не сделать артефакт, с помощью которого вещь можно сделать неломаемой?

Предлагаю ввести в игру "Артефакт прочности" в виде бедрока, который можно будет купить у Чернокнижника за 5-7 звезд.

Этот артефакт мы кладем на вещь так же, как и книгу зачарования. При использовании этого артефакта вещь не будет ломаться при всех последующих улучшениях.

Один артефакт для одной вещи, учитывая то, что у человека нагрудник, поножи, ботинки, шлем, меч, лук, кирка, лопата и топор, придется не мало постараться, чтобы сделать свое снаряжение неразрушимым.

 

4. Арена в нейтральной зоне не используется, ее следует снести и поставить что-то другое. К примеру каменную шахту или что-то другое.

 

5. Я зачаровал предмет, у меня показывается "Токсин I", но что если я забуду что делает это зачарование? На зачарованном предмете нужно сделать описание зачара и шанс срабатывании этого зачара.

 

*Я забыл, что делает зачар "Вуду I", кто-нибудь знает?".

 

6. Добавить в тюремную книжку /auc и /spawn

 

Пишите свои идеи и критикуйте мои.

Изменено пользователем Kantay_Sl
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...