Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 д. 18 ч. 19 м.

Ник в игре - flowerrose

Настоящее имя - Ксения

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - являлась модератором/администратором на разных пиратский серверах. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2ух до 7ми часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 14:00 до 21:00

В  каком городе проживаете? - Нижний Тагил 

Почему вы хотите занять эту должность? -к сожалению, в последнее время, я стала замечать много "индивидуумов", которые считают что играть с читами-это нормально, что обзывать адекватных игроков-это нормально. Я хочу помочь серверу избавиться от таких людей. Я хочу помочь нормальным, адекватным людям играть на сервере с удовольствием.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитала, и обязуюсь беспрекословно следовать  и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ксения, мне 16 лет (в августе будет 17, без проблем смогу доказать свой возраст), я живу в небольшом городе-Нижний тагил. На данный момент заканчиваю учиться в 10 классе. Учусь, кстати, на 4 и 5 :). После 11 класса хочу переехать в более большой город и выучиться на психолога. Чаще всего друзья/знакомые/малознакомые люди отзываются обо мне, как о добром, отзывчивом человеке, который сможет поддержать и помочь в трудную минуту. Сама про себя могу сказать ,что я достаточно позитивный человек. В свободное время я люблю  рисовать и играть на этом сервере. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kfaizova2002

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 д. 18 ч. 19 м.
  • Ник в игре - flowerrose
  • Настоящее имя - Ксения
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - являлась модератором/администратором на разных пиратский серверах. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2ух до 7ми часов в день. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 14:00 до 21:00
  • В  каком городе проживаете? - Нижний Тагил 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -к сожалению, в последнее время, я стала замечать много "индивидуумов", которые считают что играть с читами-это нормально, что обзывать адекватных игроков-это нормально. Я хочу помочь серверу избавиться от таких людей. Я хочу помочь нормальным, адекватным людям играть на сервере с удовольствием.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитала, и обязуюсь беспрекословно следовать  и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ксения, мне 16 лет (в августе будет 17, без проблем смогу доказать свой возраст), я живу в небольшом городе-Нижний тагил. На данный момент заканчиваю учиться в 10 классе. Учусь, кстати, на 4 и 5 :). После 11 класса хочу переехать в более большой город и выучиться на психолога. Чаще всего друзья/знакомые/малознакомые люди отзываются обо мне, как о добром, отзывчивом человеке, который сможет поддержать и помочь в трудную минуту. Сама про себя могу сказать ,что я достаточно позитивный человек. В свободное время я люблю  рисовать и играть на этом сервере. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kfaizova2002

 

Эм что 2ух и 7ми?

Проблема запятыми и пробелами.

Против.

Ссылка на комментарий

Эм что 2ух и 7ми?

Проблема запятыми и пробелами.

Против.

___________

Не знаю, правильно ли это или нет, но цифра 2 читается как "два", и чтобы люди не читали "от два часа до...", я всегда дописываю окончание ????

Изменено пользователем flowerrose
Ссылка на комментарий

___________

Не знаю, правильно ли это или нет, но цифра 2 читается как "два", и чтобы люди не читали "от два часа до...", я всегда дописываю окончание ????

Правильно от 2-ух, до 7-ми.

-Против.

-Правила.

Ссылка на комментарий

Правильно от 2-ух, до 7-ми.

-Против.

-Правила.

что с правилами?

Против,

- Очень много ошибок

- Нетерпеливость

- Сомнения в возрасте

- Неадекватная реакция на отказ

Удачи!

----

-укажите мне, пожалуйста, на пунктационные, и иные ошибки, кроме "2-ух и 7-ми"

-где я показываю нетерпеливость?

-могу доказать Вам лично, если сомневаетесь))

-Я просто хочу узнать свои ошибки и в дальнейшем их исправлять, если понадобится, так что, думаю, реакция вполне адекватная.

Спасибо <3

Ссылка на комментарий

что с правилами?

----

-укажите мне, пожалуйста, на пунктационные, и иные ошибки, кроме "2-ух и 7-ми"

-где я показываю нетерпеливость?

-могу доказать Вам лично, если сомневаетесь))

-Я просто хочу узнать свои ошибки и в дальнейшем их исправлять, если понадобится, так что, думаю, реакция вполне адекватная.

Спасибо <3

Отвечая всем ты проявляешь нетерпеливость.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...