Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня.

Ник в игре - MatejaCraft

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,опыт есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 до 24:00

В каком городе проживаете? - Херсон. 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу занять должность, лишь из-за добрых намерений.Помогать серверу, избавляться от нарушителей-таких как:читеры,багаюзеры и так далее, так же хочу сделать за чатом,ведь,хоть я и на сервере не особо много, но уже видел достаточно много ненормативной лексики, оскорбление игроков и упоминание других проектов.Я понимаю, что должность "модератор"- это не привилегия. которую можно купить, а довольно высокая ответственность.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Меня зовут Кирилл.Мне 16 лет.Я учусь в десятом классе.Я живу со своей семьей.У меня есть отец,мать и сестра Настя,которая на 3 года младше меня.У меня вьющиеся каштановые волосы и зеленые глаза.Мое телосложение и рост средние. Я думаю, что я довольно хороший парень.Я не лучший ученик в школе, но и не худший.Мои любимые предметы-математика,биология и география.У меня есть хобби я обожаю настольные игры разных видов: c фигурами,пробки,карты.Я люблю играть в шахматы. С моей младшей сестрой мы заботимся об щенке по имени Бублик, и мы любим играть с ним.Я целенаправленно не занимаюсь спортом, но иногда мне нравится заниматься спортом с друзьями. Мы используем фитнес-оборудование в нашем дворе.Я общительный человек.Мне нравится знакомится с новыми людьми,общаться в большой компании,участвовать в спорах.Среди моих друзей и есть мальчики, и девочки.Я бы назвал себя добродушным человеком. Я всегда помогаю своим друзьям.Я спокоен.Я бы описал себя как задумчивого...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/kkutischev

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...