Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGame)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор сервера MiniGame

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 22 ч. 43 мин. 50 сек.

Ник в игре - MAYMER

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -опыт в деле есть но никогда небыл модератором на VimeWorld опыт есть от друга он был модератором сервера MiniGame 6 месицов назад.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - посвятить смогу не меньше 2-3 часов на день

В какое время обычно играете (по Москве) - от 15 часов дня до 17часов

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? -хочу помогать грокам которім очень будет надо помощ всегда буду им помогать и хочу наказывать плохих гроков и читеров которые нарушают правыла проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? -прочтил все правыла проекта все до конца.

Напишите немного о себе -я люблю читать книги помогать другим людям и всегда приду на помощь в трудную минуту еще люблю спорт футбол баскетбол и другое люблю когда все тихо и никто не кричит а так я друго Любный и милосердный и еще не люблю конфликты и их обхожу вторым путем

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/maymer

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ!

Правила не прочитаны! Обман с возрастом и временем, проведенным в игровым временем!

Орфографические и пунктуационные ошибки!

как докажеш что мне не 18? и ето 2акк проверь KohanAwiero но ник был плохой и я создал новый акк! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...