Перейти к публикации

Заявка на должность [Модератор]


Рекомендованные сообщения

 1. - Модератор

2. - 38 дн. 5 ч. 47 мин
3. - _PUMBENISH_
4. - Дмитрий
5. - 16
6. - Да, конечно. Занимал множество различных должностей на самых
разных проектах. От хелпера до модератора. Все это было достаточно давно. Подтвердить этого никто не сможет. 
7. - 1час - 8часов
8. - 9:00 - 3:00
9. -  На самом деле, я хочу попробовать себя в чем-то новом, более серьезном и ответственном. Ведь сервера, на которых я был раньше, имели маленький онлайн. Еще, мне не нравится, когда игроки нарушают правила сервера. Они слишком много себе позволяют в чате, когда рядом нет модераторов. Пишут друг другу оскорбления, маты, спамят, некоторые багоюзят или же используют читы, что мешает другим игрокам наслаждаться игровым процессом. Я хочу попробовать предотвратить это все. Много новичков приходят на сервер каждый месяц, каждую неделю, каждый день, я так полагаю, и им нужна помощь по началу для быстрого освоения. Да и я уже не раз занимала должность модератора на других серверах, в данной сфере опыт у меня есть. Выбор пал на данный проект, так как на мой взгляд он является одним из самых перспективных. Также привлекла система персонала, по рассказам она явно отличается от раннее мне знакомых, что тоже достаточно интригующе. Я считаю, что лишние руки никогда не помешают. Чем больше людей, которые будут очищать чат, заниматься помощью игрокам, тем лучше серверу. Тем более, у меня достаточно много времени, чтобы заниматься этим. Будет очередной опыт работы с людьми. Хотелось бы попробовать себя и здесь в роли модератора. 
10.- Я Хочу занять эту должность Модератора сервера MiniGames . Потому что хочу помочь проекту избавится от людей которые портят репутацию проекта и мешают игровому процессу
11.- Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 
12.- Как я и упоминал до этого . Меня зовут Дима , Мне 16 лет . Живу в Москве поступил в колледж . На программиста учусь на гранд . В свободное время от учёбы , Играю на VimeWorld с друзьями и участниками своего клана . Люблю помогать игрокам проекта и модераторам . Скромный скрытный и необшительный но всегда готов помочь , в любой ситуации готов помочь . Раньше жил в Казахстане сам Русский на половину Украинец . В городе Кокшетау , Там мои все родные . Мама , Бабушка , Бабушка , Крёстный , Крёстная . Учится отправили самого одного , решили что так будет лучше . Но я всё равно собираюсь переежать на родину и это никак не помешает игровому процессу . На этом я остановлюcь так как можно ещё сказать очень много :3 .

13. - https://vk.com/pumdima

Ссылка на комментарий

Правильно но что мне делать если Гл.Модератор Точнее Okssi не проверяет заявки ?

В конце месяца проверит.

-Против.

-Флуд.

-Возможно будет мут на форуме за засорение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...