Перейти к публикации

Заявка на должность MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 д.

Ник в игре - MoJIoDou_Razzy

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой атмосфере имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни с 4 до 6 часов, выходные с 6 до 8.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте играет много игроков, которые относятся к проекту не серьезно (с пофигизмом) начиная с оскорблений в чате заканчивая читерами, багоюзерами. Я хочу предотвратить эти дальнейшие попытки помехи игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я уже писал меня зовут Денис, мне 17 лет. Учусь в институте, стараюсь как можно лучше понять всё, что говорят на парах, хотя сложно сидеть пары, которые идут полтора часа. В жизни я жизнерадостный и добрый человек, люблю общаться и знакомится с новыми людьми, хотя иногда могу быть скромным. Занимаюсь спортом, а по выходным выезжаю на велосипеде. В свободное время я с удовольствием играю на проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/idbonger

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что это обман. Против

 

Вроде бы страница в вк приличная, но если спустится ниже, то там всё забита warface'ом. 
Фотографии вполне приличные, но на форум ты ставишь аниме авку, хотя взрослый человек поставил бы ничего, потому что из взрослых тут только Администрация проекта.

 

 

Лично моё мнение

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий

Подозреваю, что это обман. Против

 

Вроде бы страница в вк приличная, но если спустится ниже, то там всё забита warface'ом. 

Фотографии вполне приличные, но на форум ты ставишь аниме авку, хотя взрослый человек поставил бы ничего, потому что из взрослых тут только Администрация проекта.

 

 

Лично моё мнение

По-моему, по аватарке глупо судить о возрасте человека

За

Удачи

Ссылка на комментарий

 

  • 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой атмосфере имеется. 

    Есть ли тот кто может пруфануть?)

 

Меньше знаешь - больше спишь.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 д.
  • Ник в игре - MoJIoDou_Razzy
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой атмосфере имеется.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни с 4 до 6 часов, выходные с 6 до 8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00.
  • В каком городе проживаете? - Москва.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте играет много игроков, которые относятся к проекту не серьезно (с пофигизмом) начиная с оскорблений в чате заканчивая читерами, багоюзерами. Я хочу предотвратить эти дальнейшие попытки помехи игры.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Как я уже писал меня зовут Денис, мне 17 лет. Учусь в институте, стараюсь как можно лучше понять всё, что говорят на парах, хотя сложно сидеть пары, которые идут полтора часа. В жизни я жизнерадостный и добрый человек, люблю общаться и знакомится с новыми людьми, хотя иногда могу быть скромным. Занимаюсь спортом, а по выходным выезжаю на велосипеде. В свободное время я с удовольствием играю на проекте.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/idbonger
  •  
  • Против.
  • Ошибки.
  • Обман с возрастом.
  • Хвхвхавыххавха
Изменено пользователем _MrDaviD__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...