Перейти к публикации

бан без либо какой причины


Рекомендованные сообщения

Я Просто хочу играть и пытаюсь добиться тово что бы меня разбанили 

Понижать мне репу,из-за того,что ты несешь полный бред,мда.Ты ничего не добьёшься,ты нарушил правила.НИКОГО просто так не разбанят.Хоть это имка,который потратил 5к на проект,или ютубер,который пиарит вайм 24на7.

Ссылка на комментарий

Гл Модер ответ че не будь посмотри все сообщений этой темы и ответ Пожалуйста и Разбань мой акк Я все пытался сделать Я извинялся  Я построил надпись Вайм Ворлда Класс DM8gxjm.png   

Ссылка на комментарий

Гл Модер ответ че не будь посмотри все сообщений этой темы и ответ Пожалуйста и Разбань мой акк Я все пытался сделать Я извинялся  Я построил надпись Вайм Ворлда Класс DM8gxjm.png   

Не позорься пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Гл Модер ответ че не будь посмотри все сообщений этой темы и ответ Пожалуйста и Разбань мой акк Я все пытался сделать Я извинялся  Я построил надпись Вайм Ворлда Класс DM8gxjm.png

 

АХХВХВХВХВХХХХВХА, тебе уже куча людей говорят что тебя не разбанят, т.к ты нарушил правила.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста разбаньте мой акк Я очень сильно хочу поиграть на Вайм Ворлд Я извиняюсь за оск проект Ваш проект просто крутой пж да разбаньте

 

 

Diana26
ты зачем меня забанил навсегда не мог  что ли на время забанить сразу навсегда???? ну я построил  посторойку словом Вайм Говно
Я не имель виду сервер говно это не оск это просто литературное слова вот зачем меня банить на всегда??? 

 

Почему тогда соврал ? Сперва говорил то что,не оскал проект. А сейчас        признаешься, то что оскал. Тут не любят врунишек. 

Ссылка на комментарий

 

Diana26

ты зачем меня забанил навсегда не мог что ли на время забанить сразу навсегда???? ну я построил посторойку словом Вайм Говно

Я не имель виду сервер говно это не оск это просто литературное слова вот зачем меня банить на всегда???

Поржал, спс.

Ссылка на комментарий

Да блин разбаньте пожалуйста вы достали писать "покупай разбань или создай новый акк" 

Человек как-то осознаёт ситуацию, а ты походу нет. Очень жаль. Тебе все написали, что разбан невозможен, ты нарушил правила, а то, что ты проигрывал или что-то там ещё, это твои проблемы. Ещё раз, либо разбан, либо новый акк. Хммм, а может ты на стату дро... Кхм.. 

Ссылка на комментарий

Человек как-то осознаёт ситуацию, а ты походу нет. Очень жаль. Тебе все написали, что разбан невозможен, ты нарушил правила, а то, что ты проигрывал или что-то там ещё, это твои проблемы. Ещё раз, либо разбан, либо новый акк. Хммм, а может ты на стату дро... Кхм.. 

у него даже статы нет,11 лвл,и жалкие по 1-5 побед на каждой мг,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...