Перейти к публикации

Prison - обновления.


Рекомендованные сообщения

1. Это конечно весело, что у них дикий реген, но почему бы не сделать просто много хп?

Того же Павука нереально убить в соло и с 1 раза, если у тебя меньше 7 лвл. Пусть лучше у него будет 800 хп, чем дикий реген.И И нужно уменьшить отдачу, при его броске.. раза 3-4 я улетал за карту без возможности выжить. 

Со Слизнем вообще все прекрасно, кроме того же регена. Пусть у него будет 1200 хп, но не реген. Без бага и в соло его убить невозможно.

До Королевского Зомби я добрался лишь вчера, но снова та же тема - реген, уберите его, или хотя-бы не по 5 хп в секунду.

Upd: предлагаю при битве с пауком добавить эффект слепоты, ТОЛЬКО УБЕРИТЕ РЕГЕЕН!

 

2. Всем выдаем режим приключений (/gamemode 2), а на инструменты кладем NBT-теги типа "может ломать шерсть, паутину". И так для каждого инструмента, могу эти теги для одиночки на коленке написать. 

 

3. Почему из инвентаря не выпадает удочка, но выпадает ведро? И почему оно используется только для молока? Можно же придумать "Васю", который будет стоять возле столовой и просить принести ему воды в ведре, за каждое принесенное ведро человек будет получать 0.2 монеты. Больше квестов, новичкам не нужно будет только копать и нужды выполнять и новое применение ведра.

 

4.  Сделать какие-нибудь деревенские туалеты, лужи и кровати в каждой шахте. Бесит туда-сюда ходить.

И еще "продать все" сделать на каждой из 3 шахт в тюремном подвале. 

 

5. Заменить арену в нейтальной зоне на что-то другое, шахту камня, к примеру. Ареной никто не пользуется, а камня в нейтральной зоне нет..

 

6. "Я падал во тьме 40 минут!". Добавьте приз, для того паркура в нейтральной зоне. Его заметить то трудно, а пройти..

И использование для "гуголовы".

 

Пишите свои идеи, критикуйте мои, а я пока иду в школу буду придумывать новые...) ;)

Ссылка на комментарий

1. Хзхз. Скорее согласен, т.к сейчас почти всех боссов убивают за счёт багоюза
2. Можно, но бесполезно. 
3. Потому что удочка используется в пвп, а ведро нет. Насчёт новых применений - тоже бред. .-. Таскать воду, вместо того, чтобы таскать молоко.. Гениально..

4. Это часть геймплея. Не будет такого. А "продать всё" в каждой шахте из подвала уж точно не будет. Накопал ты значит кучу блоков и за тобой побежал какой-нибудь игрок. Ты просто пробегаешь мимо этой надписи, кликаешь на неё, и всё. Твои вещи спасены. 
5. Насчёт того, чтобы заменить арену - за. Но не на каменную шахту. Их и так переизбыток.. Хочешь - копай на каменной шахте (3-й лвл), хочешь - копай в одной из ДВУХ шахт на /base (на базе фракции и в центре). 
6. Уже урсун ответил

Ссылка на комментарий

1. Хзхз. Скорее согласен, т.к сейчас почти всех боссов убивают за счёт багоюза

2. Можно, но бесполезно. 

3. Потому что удочка используется в пвп, а ведро нет. Насчёт новых применений - тоже бред. .-. Таскать воду, вместо того, чтобы таскать молоко.. Гениально..

4. Это часть геймплея. Не будет такого. А "продать всё" в каждой шахте из подвала уж точно не будет. Накопал ты значит кучу блоков и за тобой побежал какой-нибудь игрок. Ты просто пробегаешь мимо этой надписи, кликаешь на неё, и всё. Твои вещи спасены. 

5. Насчёт того, чтобы заменить арену - за. Но не на каменную шахту. Их и так переизбыток.. Хочешь - копай на каменной шахте (3-й лвл), хочешь - копай в одной из ДВУХ шахт на /base (на базе фракции и в центре). 

6. Уже урсун ответил

Не согласен только со 2, молоко нужно долго ждать, а набирание (странное слово) воды это хоть какое-то разнообразие для 1-4 лвлов

Ссылка на комментарий

1 - нейтрал т.к. это же босс :)
2 - За.
3 - За,
4 - Кнш за, т. к. я из  посёлка, xD
5 - Нейтрал (кроме того же камня можно сделать, что-то другое например - глобальную систему квестов.)
6 - Тоже хз, нейтрал.

Изменено пользователем Dragon_Knight_Yt
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...