Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере - 75 дней.

3. Ник в игре - llDMasteRll.

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст - 16 лет (Доказать cмогу).

6. Есть опыт в этом деле? - Увлекаюсь майнкрафтом с 10 лет. Да , был модератором на серверах где онлайн не превышал 200 игроков... Могут подтвердить пару моих друзей играющие когда-то на том же сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов. А бывает онлайн и под 9-13 часов , когда много свободного времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00 . Иногда играю ночью с 01:00 - 03:00 .

9. В каком городе проживаете? - Украина , Одесса. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно сталкиваюсь с нечестной игрой игроков ( читы , багоюз , команда из игроков на соло режимах ). Есть те кто рекламируют что-то. Почти что на постоянной основе сталкиваюсь с аморальным и асоциальным поведением игроков. Обязуюсь быть хорошим модератором и достаточно отзывчивым. Очень хочу помогать игрокам нашего любимого сервера - MiniGames. Так же могу доказать , что мне есть 16 лет.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.  

12. Родился 3 сентября 2002 года , учусь в 9 классе ( пошёл в школу в 7 лет ) , добрый , отзывчивый , учусь хорошистом , увлекаюсь мореплаванием. Отношусь уважительно к людям. Всегда помогаю кому-то в какой-то ситуации. Так - я обычный подросток. Не курю , не употребляю алкогольные напитки , употребляю мало матерных слов , а если и употребляю , то достаточно редко ( в самых крайних случаях ). Добрый и отзывчивый. Люблю животных , самый любимый урок - физика. По жизни очень позитивный и общительный. Имею документ подтверждающий что мне 16 лет.        

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/deanisnikolaev( Личка открыта )

Ссылка на комментарий

Я в заявке специально написал , что в 7 лет... 

В 16 лет учишься в 9 классе? Не поздно ли ты в школу пошел?


При моей первой заявке у меня не было паспорта... Не знаю сам где его потерял и как , но да... 

Против
После такого шансы уже ооочень малы

Ссылка на комментарий

Я в заявке специально написал , что в 7 лет... 

При моей первой заявке у меня не было паспорта... Не знаю сам где его потерял и как , но да... 

а сейчас он есть у тебя?

Ссылка на комментарий

а сейчас он есть у тебя?

Боже, ну раз пишет заявку то значит есть. Не будет же он просто так писать заявку без паспорта.

Кстати заявка хороша, ниодной жалобы на форуме

Удачи с получением модеркой на вайме.

Ссылка на комментарий

Боже, ну раз пишет заявку то значит есть. Не будет же он просто так писать заявку без паспорта.

Кстати заявка хороша, ниодной жалобы на форуме

Удачи с получением модеркой на вайме.

а почему же прошлую заявку он написал,а паспорт он ''потерял'',а?

Ссылка на комментарий

а почему же прошлую заявку он написал,а паспорт он ''потерял'',а?

Ты не понял. Во время моей самой первой заявки не было паспорта , а вот когда я писал свою вторую заявку , документ уже был , но Okssi подумала , что это очередная попытка стать модератором и закрыла заявку со словами : "Ты снова потеряешь паспорт как в тот раз? Мне не хочется тратить время на обманщика." К сожалению , но так... Ну и с одной стороны правильно ведь каковы шансы , что это не очередной обман , а я действительно потерял паспорт? Я понимаю... Ей о потере паспорта пишут очень часто. Но я не сдаюсь! И стараюсь помочь серверу на посту модератора. Надеюсь достаточно объяснил свою ситуацию. :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...