Перейти к содержимому

VimeWorld -
  • Идеальные сервера Minecraft
Фотография

Заявка на должность "Модератор"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Sunushka

Sunushka

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Ник:Galiev_sun

Отправлено 17 Апрель 2019 - 23:38

• Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 58 д. 13 ч. 57 м.
  • Ник в игре - Galiev_Sun.
  • Настоящее имя - Ислам.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, был мл.администратором на сервере DestroyCraft под ником HOCOK. Более 2 лет назад. Может подтвердить это владелец проекта - https://vk.com/varuzhanych
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-9 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-1:00.
  • В каком городе проживаете? - В городе Казань.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое нахождение на сервере я понял, что игроки сервера нуждаются в помощи, так как на сервере очень много нарушителей и они портят невинным игрокам их игровой процесс.И проводя много свободного времени на сервере я достаточно часто встречаю игроков нарушающих правила. Буду проявлять себя активно, следить за игроками, помогать им.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ислам. Я учусь в Гимназии, люблю смотреть разные фильмы, общаться с друзьями, ходил на вольную борьбу до повреждения шеи, часто гуляю. Достаточно много играю на сервере VimeWorld, но это мне не мешает уделять время родителям и друзьям. Я очень общительный и интеллигентный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/i.galiev99

Сообщение отредактировал Sunushka: 17 Апрель 2019 - 23:52

• 0

#2 OFFLINE   _MrDaviD__

_MrDaviD__

Социальная личность

• Активный игрок
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Ник:_MrDaBuD_
  • СерверВИМИВОРЛД

Отправлено 17 Апрель 2019 - 23:46

Против.
-Правила не прочитаны.

• Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 58 д. 13 ч. 57 м.
  • Ник в игре - Galiev_Sun.
  • Настоящее имя - Ислам.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, был мл.администратором на сервере DestroyCraft под ником HOCOK. Более 2 лет назад. Может подтвердить это владелец проекта - https://vk.com/varuzhanych
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-9 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-1:00.
  • В каком городе проживаете? - В городе Казань.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое нахождение на сервере я понял, что игроки сервера нуждаются в помощи, так как на сервере очень много нарушителей и они портят невинным игрокам их игровой процесс.И проводя много свободного времени на сервере я достаточно часто встречаю игроков нарушающих правила. Буду проявлять себя активно, следить за игроками, помогать им.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ислам. Я учусь в Гимназии, люблю смотреть разные фильмы, общаться с друзьями, ходил на вольную борьбу до повреждения шеи, часто гуляю. Достаточно много играю на сервере VimeWorld, но это мне не мешает уделять время родителям и друзьям. Я очень общительный и интеллигентный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/i.galiev99

• 0

95DtEK7.gif

Спойлер

Спойлер

#3 OFFLINE   Teriska

Teriska

Играющий

• Игрок
  • Pip
  • 138 сообщений
  • Ник:/ Ketthe /
  • Сервер/ MG /