Перейти к публикации

Заявка на Модератора Minigames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 11 часов.

3. Ник в игре - Kigma

4. Настоящее имя - Тимур

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет, но хотелось бы его приобрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3 до 7 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно от 16:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в Смоленск, небольшой городок возле Минска.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу попробовать себя на данной должности. Я замечал много нарушений, как и в игровом процессе, так и в чате, хотелось бы помочь данному проекту хоть чем-то и я хочу, чтобы нарушителей было меньше. Также мне нравится помогать игрокам.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, мне 16 лет. Живу я в Смоленске уже 16 лет Учусь я в России, я знаю очень хорошо Биологию и русский язык. Обычно я играю на VimeWorld и общаюсь с другом в дискорде вайма. В свободное время Люблю заниматься спортом и активничать, любимый вид спорта это Баскетбол . Я добрый и общительный человек. Надеюсь тут достаточно информации.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ban_god2002

Ссылка на комментарий

Много как грамматических ошибок, так и пунктуационных. В следующий раз постарайся над своей заявкой.

Пока против, удачи

Изменено пользователем Teriska
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...