Перейти к публикации

Более классифицированная модерация.


Рекомендованные сообщения

В этой теме я хочу затронуть проблему с модерацией. Таких тем очень много и они не о чём. В большинстве это обычные идеи которые сложные в реализации самим модерам. Этой темой я не хочу как либо оскорбить модерацию или какую либо личность.

Давайте я сразу задам несколько вопросов и отвечу на них

1. Зачем эта тема?

Эта тема создана для того что бы не принимали не опытных людей на пост модератора.
2. А тогда кого нам брать?
Тех людей которые занимаются модерацией несколько лет , например с других проектов и проектов других игр и прочих. Например рп серверов в сампе. Они хорошо подходят на этот пост.
3. Куда девать нынешнюю? Я думаю нет достойных модеров на данный момент спорте сколько хотите. 

Сносить под 0.
Обсуждение:
Вот я сам не понимаю зачем идти например на работу если ты до этого не учился , больше половины модеров не знают правила , сколько раз снимали их тупо из за того что они не осведомлены правилами.
Сколько раз были массовые баны , сколько раз были баны просто так. Я думаю пора это прекращать.
Предложение: 
1. Найти нормальных опытных модераторов
2. Зарплата модерации это конечно не будет более 10тыс. Бюджет позволяет не бойтесь))
3. Строго от 16 , т.к на данный некоторые модеры обманывали администрацию.
4. Знание команд и понимание игры , банально что бы человек понимал что этот игрок читер.

5. Новая модерация в группах , у тебя баг или игровая проблема ты задаёшь вопрос в группу , и тебе отвечают примером "ПРОВЕРТЕ ИНТЕРНЕТ НА СПИДТЕСТЕ" да и это тебе не помогает. Официальная предложка , посты там выкладываются ну не о чём реально , глупые посты школьников от 10 лет. И самопиаром.
Я сказал всё , уже представляю ваши горящие попки школьники , ну не все тут есть адекваты , но их 1 на миллион.

 

Ссылка на комментарий

                                            ИМХО

а за что им платить? За то, что выключают лс, игнорят?

С такими условиями они будут хотеть минимум от 3к рублей.

Достойные модеры есть. sayhan_ точно. 

игрок читер или нет, можно определить только проверкой.

если модер неопытный, то брать его нельзя...... 89

                                             ИМХО 

Ссылка на комментарий

Классификация — система группировки объектов исследования или наблюдения в соответствии с их общими признаками.

Что ты хочешь эти написать? Что то не правильно я не вижу ошибки.

Ссылка на комментарий

                                            ИМХО

а за что им платить? За то, что выключают лс, игнорят?

С такими условиями они будут хотеть минимум от 3к рублей.

Достойные модеры есть. sayhan_ точно. 

игрок читер или нет, можно определить только проверкой.

если модер неопытный, то брать его нельзя...... 89

                                             ИМХО

Я говорю что нынешнюю нужно под 0 и не важно что sayhan_ он и так бесплатно работает , так пускай работает так же бесплатно ,но без модерки

Классификация — система группировки объектов исследования или наблюдения в соответствии с их общими признаками.

Я конечно понимаю ты гений википедии , но ты хотяб сам понимай определения.

Ссылка на комментарий

Мда... Полный бред. Мало того, что 1000 ошибок, так ещё и заезженная тема. И решать кого снимать, а кого нет - не тебе. На каждые 50 модераторов, примерно 1 (может вообще не быть) не квалифицированный модератор. Видимо ты ещё слишком мал для обсуждения и тем более создания таких тем. Удачи, но я против.

Ссылка на комментарий

Мда... Полный бред. Мало того, что 1000 ошибок, так ещё и заезженная тема. И решать кого снимать, а кого нет - не тебе. На каждые 50 модераторов, примерно 1 (может вообще не быть) не квалифицированный модератор. Видимо ты ещё слишком мал для обсуждения и тем более создания таких тем. Удачи, но я против.

Я не решаю кого снимать , а всего лишь предлагаю , назовите пожалуйста ошибки 

Ссылка на комментарий

В этой теме я хочу затронуть проблему с модерацией. Таких тем очень много и они не о чём. В большинстве это обычные идеи которые сложные в реализации самим модерам. Этой темой я не хочу как либо оскорбить модерацию или какую либо личность.

Давайте я сразу задам несколько вопросов и отвечу на них

1. Зачем эта тема?

Эта тема создана для того что бы не принимали не опытных людей на пост модератора.

2. А тогда кого нам брать?

Тех людей которые занимаются модерацией несколько лет , например с других проектов и проектов других игр и прочих. Например рп серверов в сампе. Они хорошо подходят на этот пост.

3. Куда девать нынешнюю? Я думаю нет достойных модеров на данный момент спорте сколько хотите. 

Сносить под 0.

Обсуждение:

Вот я сам не понимаю зачем идти например на работу если ты до этого не учился , больше половины модеров не знают правила , сколько раз снимали их тупо из за того что они не осведомлены правилами.

Сколько раз были массовые баны , сколько раз были баны просто так. Я думаю пора это прекращать.

Предложение: 

1. Найти нормальных опытных модераторов

2. Зарплата модерации это конечно не будет более 10тыс. Бюджет позволяет не бойтесь))

3. Строго от 16 , т.к на данный некоторые модеры обманывали администрацию.

4. Знание команд и понимание игры , банально что бы человек понимал что этот игрок читер.

5. Новая модерация в группах , у тебя баг или игровая проблема ты задаёшь вопрос в группу , и тебе отвечают примером "ПРОВЕРТЕ ИНТЕРНЕТ НА СПИДТЕСТЕ" да и это тебе не помогает. Официальная предложка , посты там выкладываются ну не о чём реально , глупые посты школьников от 10 лет. И самопиаром.

Я сказал всё , уже представляю ваши горящие попки школьники , ну не все тут есть адекваты , но их 1 на миллион.

_DontWorry_2

EvilMaster

Seintber

Кого тебе еще привести например из модеров?

-Против.

-It Bred

Ссылка на комментарий

_DontWorry_2

EvilMaster

Seintber

Кого тебе еще привести например из модеров?

-Против.

-It Bred

Увы чувак ничего не буду говорить т.к забанят прошу тебя не писать больше на мои темы , вечно спорить тупыми спорами ну такое. Я написал в теме что спорь сколько хочешь мое мнение ты не поменяешь. Без аргументов. Евилмастер который заходит ради роликов , и тем самым ради пиара и выгоды , ,могу отметить того же сайхана и то я думаю он не обязателен на посте модера.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может быть квалифицированная, а не классифицированная?)

1. Найди сам пж этих квалифицированных модеров, сделаешь проект лучше. А вот старую сносить не надо, на одного квалифицированного модера будет приходиться 15 нынешних, так что проект будут модерить всего 4 новых модератора. Произойдет хаос)

2. Зарплата?! Ахааххахахахаха, рофлю, за модерство в майнкрафте платить, ну ты выдал.

3. Модерка и так от 16 лет, если захотят обмануть - обманут (ну или попытаются).

4. Ну насчет того, чтобы модер сразу понял, чит это или нет, нужно закончить Оксфорд дважды с дипломом квалифицированного модератора. Неявные случаи смогут определить только экстрасенсы (которых, к сожалению, не существует).

5. Ну знаешь, модерация в группе и так работает, рук не покладая, а ты их еще и заменить хочешь. Опять же, твои желания больше похожи на просьбы для золотой рыбки. "Хочу везде суперквалифицированных специалистов в области майнкрафта, чтобы по одному сообщению типа "у меня не запускается лаунчер" сразу выдавали решение этой проблемы". Поверь, такого не бывает. Про подслушку даже комментировать не буду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...