Перейти к публикации

Заявка на пост модератора [Mariometeorik]✓


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 62 дн. 2ч. 44 мин.
3. Ник в игре - Mariometeorik
4. Настоящее имя - Никита 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Были свои недолговечные сервера на пиратке, был администратором на многих серверах, тоже пиратских, т.к играл только там. Но сейчас я собираюсь получить более новый и увлекательный опыт, который может помочь мне в дальнейшем развитии. Также был Хелпером на Cristalix, модератором на сервере VimeWorld. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни - 17:00-23:00, выходные - 12:00-00:00 

9. В каком городе проживаете? - Астрахань 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу показать свои навыки, в более ответственной работе, хочу быть полезным серверу. Еще каждый, наверное, из нас сталкивался с читером или багоюзером, которые каждый раз мешают игровому процессу. Мы заходим на этот проект, чтобы расслабиться от повседневной суеты и отдохнуть там, погрузившись в этот замечательный мир, но есть игроки, которые препятствуют этому удовольствию, их нужно в корне истребить с этого проекта! 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12. Напишите немного о себе - Зовут Афанасьев Никита, живу в городе Астрахань. На данный момент обучаюсь в АКВТ(Астраханский колледж вычислительной техники), учусь на положительные оценки (4-5), в колледже отношения со всеми отличные, как с преподавателями, так и со всеми учениками. После окончания учебы планирую поступать на высшее, в котором я смогу расширить свои знания и пойти вверх по карьерной лестнице. В личной жизни все положительно, был воспитан в приличной семье, веду здоровый образ жизни для поддержки здоровья. В будние дни хожу в спортивную секцию по баскетболу, в котором я достиг удовлетворяющих результатов, имея неплохой рост, скорость и выносливостью, я изо всех сил стараюсь как-то выделиться, быть на высоте, что может помочь мне в жизни.В разговоре я коммуникабелен и общителен. Если нужна какая-то помощь, то я всегда готов помочь кому-то, в трудную минуту понять человека, поговорить с ним и дать совет. Под конец дня завариваю чашку крепкого кофе, захожу на наш замечательный проект VimeWorld, где мы с моими друзьями великолепно проводим время в дружной компании. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/marinka_pipitka

Изменено пользователем Mariometeorik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...