Перейти к публикации

Забанил меня просто так.


Рекомендованные сообщения

Ты мне сам это говорил, ахааззввхвхв

Когда я тебе это говорил? Приведи мне хоть один пруф насчет этого. Максимум, что я сказал - если отходишь назад, то происходит некая "иллюзия" и тебе кажется, что у игрока ричи.

Ссылка на комментарий

Тупо человек с макс Fov отходит назад... 

Еще раз говорю, сути не отменяет, даже когда он отходит назад - всё-равно видны ричи.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Когда я тебе это говорил? Приведи мне хоть один пруф насчет этого. Максимум, что я сказал - если отходишь назад, то происходит некая "иллюзия" и тебе кажется, что у игрока ричи.

Я диалоги удалил на форуме, как жаль)))
Ссылка на комментарий

Когда я тебе это говорил? Приведи мне хоть один пруф насчет этого. Максимум, что я сказал - если отходишь назад, то происходит некая "иллюзия" и тебе кажется, что у игрока ричи.

вот пруф https://youtu.be/1dtLVB-Vy8c

Ссылка на комментарий

Я диалоги удалил на форуме, как жаль)))

Ага, потому что их нет)))) Я максимум тебе писал по поводу ричей в лс на вайме или же в вк, не более

Боже, это меняет суть, так много раз делали, что отходил игрок назад и его били. 

Здесь 50 на 50, ибо данный челик юзал ричи недавно, а так же в том видео есть некоторые моменты, где вроде бы он палится

Ссылка на комментарий

Ага, потому что их нет)))) Я максимум тебе писал по поводу ричей в лс на вайме или же в вк, не более

Здесь 50 на 50, ибо данный челик юзал ричи недавно, а так же в том видео есть некоторые моменты, где вроде бы он палится

Допустим, это "Умный" с максимум Fovi отходил назад. Я тоже так могу с любым сделать, будет только также.

Ссылка на комментарий

Ага, потому что их нет)))) Я максимум тебе писал по поводу ричей в лс на вайме или же в вк, не более

Здесь 50 на 50, ибо данный челик юзал ричи недавно, а так же в том видео есть некоторые моменты, где вроде бы он палится

Бобь, ты чо ;)?

В ВК зашёл быстро

Ссылка на комментарий

Допустим, это "Умный" с максимум Fovi отходил назад. Я тоже так могу с любым сделать, будет только также.

Я же написал, что это не отрицаю, но есть моменты, где он не отходит назад

Ссылка на комментарий

откуда ты знаешь может он чуть-чуть отошел? 

Ждем Okssi.

Хочу огорчить, но Настя недавно чекала жб на персонал, на рассмотрение уйдет около месяца, может даже и больше.

Ссылка на комментарий

Хочу огорчить, но Настя недавно чекала жб на персонал, на рассмотрение уйдет около месяца, может даже и больше.

Скажу спасибо модеру "Svenz" из-за тебя весь етот кавардак.

Ссылка на комментарий

Там такой же индивид, который убегает и рекает

В чем проблема отходить назад и снимать? Типо просто хочется показать на примере своём, привлекая его внимание на себя, чтобы показать читы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...