Перейти к публикации

Модератор передал свой 2 аккаунт. Нарушение правила проекта.


Рекомендованные сообщения

Умные пацаны.

Кого я сливаю?

Нарушал правила будет наказан, умники

А как мы продаем друзей за деньги, так мы сразу *Ну это же шутка, вы ничего не понимайте* *Да никто даже в этом разбираться не будет, меня никто не слушает*

Ссылка на комментарий

Что значит твое «Если не знаешь, не пиши». Он и написал сюда, чтобы узнать, прав он или нет, а если ты не согласен с его словами - предъявляй факты, которые его словам противоречат, а не «не пиши сюда».

+Репа, отзывчевому и образованному человеку.
Ссылка на комментарий

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

 

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

 

Кхем, передача аккаунта- нарушение правил, за которую бан дается навсегда. В данной ситуации Модератор нарушил это правило, и его снимут с должности.

 

Я уже сталкивался с подобными темами, где модераторы отлетали с должности, как монетки в моем кармане.

Ссылка на комментарий

Удали жалобу, зачем ты так?

Я только сейчас узнал, что форумник взломали... 

Я удалил жалобу. Прошу прощения у модератора. 

дегенератам подобным тебе должны бамбук в зад всовывать и проращивать 

Извиняюсь, но это писал не я.

Ссылка на комментарий

И когда это тебя взломали?

Не знаю когда именно. Я решил зайти на форум, а пароль не подходил. Решил восстановить и подать жалобу на игрока, посмотрел раздел с жалобами на модераторов и увидел жалобу от себя. Был в шоке, ибо не писал жалобы на модераторов никогда. Почитал комментарии, увидел неграмотного человека, который писал с моего "форумника". Стало безумно обидно за такое, что с моего "форумника" сливали реально годных модераторов...

Ссылка на комментарий

Не знаю когда именно. Я решил зайти на форум, а пароль не подходил. Решил восстановить и подать жалобу на игрока, посмотрел раздел с жалобами на модераторов и увидел жалобу от себя. Был в шоке, ибо не писал жалобы на модераторов никогда. Почитал комментарии, увидел неграмотного человека, который писал с моего "форумника". Стало безумно обидно за такое, что с моего "форумника" сливали реально годных модераторов...

Ну ладно, поверим тебе.

Ссылка на комментарий

Не знаю когда именно. Я решил зайти на форум, а пароль не подходил. Решил восстановить и подать жалобу на игрока, посмотрел раздел с жалобами на модераторов и увидел жалобу от себя. Был в шоке, ибо не писал жалобы на модераторов никогда. Почитал комментарии, увидел неграмотного человека, который писал с моего "форумника". Стало безумно обидно за такое, что с моего "форумника" сливали реально годных модераторов...

пазпахзпахз, воняет нелепым оправданием))

Ссылка на комментарий

Сейчас убедился в том, что DiaNeyZi врет.

Итак, как говорит он сам, его взломали (судя по этой жалобе - 15 апреля).

Узнал ты про взлом только 18 апреля.

Ты сказал, что ты не мог зайти по паролю. 

Следовательно, он не заходил на свой аккаунт 3 дня.

Окей, объясните мне, кто будет сидеть СО ВЗЛОМАННОГО АККАУНТА и кидать жалобы ОТ ЛИЦА DiaNeyZi ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ, кидать в качестве доказательств скрины, который мог сделать только ОН САМ?

Ок, предположим, что аккаунт взломали, пароль изменили не сразу, но серьезно, ты целых 3 ДНЯ не мог понять, почему твоя репутация идет в минус?

Ты издеваешься?

Это скрин был сделан DiaNeyZi, когда он еще был модератором.

27CTZr9.jpgА этот скрин был сделан в тот период, когда его взломали (Скрин из его жалобы)

2IyMzsD.png

Сходства есть?

И еще, твоя манера речи и того, кто тебя взломал, очень похожи

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Сейчас убедился в том, что DiaNeyZi врет.

Итак, как говорит он сам, его взломали (судя по этой жалобе - 15 апреля).

Узнал ты про взлом только 18 апреля.

Ты сказал, что ты не мог зайти по паролю. 

Следовательно, он не заходил на свой аккаунт 3 дня.

Окей, объясните мне, кто будет сидеть СО ВЗЛОМАННОГО АККАУНТА и кидать жалобы ОТ ЛИЦА DiaNeyZi ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ, кидать в качестве доказательств скрины, который мог сделать только ОН САМ?

Ок, предположим, что аккаунт взломали, пароль изменили не сразу, но серьезно, ты целых 3 ДНЯ не мог понять, почему твоя репутация идет в минус?

Ты издеваешься?

Это скрин был сделан DiaNeyZi, когда он еще был модератором.

27CTZr9.jpgА этот скрин был сделан в тот период, когда его взломали (Скрин из его жалобы)

2IyMzsD.png

Сходства есть?

И еще, твоя манера речи и того, кто тебя взломал, очень похожи

Я подавал жалобы, но потом я решил зайти с телефона, а пароль не подходил. С пк зайти не мог, а форум хотелось посмотреть и подать там ещё одну жалобу. Я восстановил пароль и зашёл на форум в раздел жалоб на модераторов (уже с компьютера). Мне стало интересно, ведь меня сняли быстро, захотелось посмотреть, совершают ли ошибки какие-то другие модеры, которые на посту довольно давно, и тут во время просмотра я стал наблюдать такую картину - жалоба от моего имени на модератора. 

На счет репутации - я думал, что мне просто понижают её за жалобы на форуме. Я же кидаю скриншоты с нарушениями. Да и к тому же мне эта репутация на форуме не важна, ведь репутация как человека намного лучше. И на счет "И еще, твоя манера речи и того, кто тебя взломал, очень похожи" - Посмотри ответы другим пользователям и ты поймёшь, что она другая. Там к тому же типичные ошибки в орфографии...

Вроде всё.

Ссылка на комментарий

Я подавал жалобы, но потом я решил зайти с телефона, а пароль не подходил. С пк зайти не мог, а форум хотелось посмотреть и подать там ещё одну жалобу. Я восстановил пароль и зашёл на форум в раздел жалоб на модераторов (уже с компьютера). Мне стало интересно, ведь меня сняли быстро, захотелось посмотреть, совершают ли ошибки какие-то другие модеры, которые на посту довольно давно, и тут во время просмотра я стал наблюдать такую картину - жалоба от моего имени на модератора. 

На счет репутации - я думал, что мне просто понижают её за жалобы на форуме. Я же кидаю скриншоты с нарушениями. Да и к тому же мне эта репутация на форуме не важна, ведь репутация как человека намного лучше. И на счет "И еще, твоя манера речи и того, кто тебя взломал, очень похожи" - Посмотри ответы другим пользователям и ты поймёшь, что она другая. Там к тому же типичные ошибки в орфографии...

Вроде всё.

Странно, что 9 апреля ты тоже пытался слить модератора, но на следующий день сразу удалил. Неужели тебя взламывали 2 раза?

Ссылка на комментарий

Странно, что 9 апреля ты тоже пытался слить модератора, но на следующий день сразу удалил. Неужели тебя взламывали 2 раза?

Лол, что? Я не пытался никого слить.

Ссылка на комментарий

Просто посмотри на выставленные запятые.  :lol: 

"Код элемента, не когда не пользовался, и там всё чётко".

Я бы написал так - "Кодом элемента никогда не пользовался, на самом скриншоте всё в порядке". Но ни как не то, что я процитировал выше...

Изменено пользователем DiaNeyZi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...