Перейти к публикации

Модератор передал свой 2 аккаунт. Нарушение правила проекта.


Рекомендованные сообщения

Он не пользуется им, тем-более забанят его только мультиаккаунт - не более.

Более бессмысленной жалобы я не видел.

dell

Изменено пользователем DiaNeyZi
Ссылка на комментарий

Это значений не имеет, всё равно "Передача" 

Я конечно люблю данного модератора как человек но это его не спасает 

Может быть ты в чём-то прав, но я ни разу не сталкивался с такой подобной жалобой, остается просто ждать вердикт Насти.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Может быть ты в чём-то прав, но я ни разу не сталкивался с такой подобной жалобой, остается просто ждать вердикт Насти.

Изменено пользователем DiaNeyZi
Ссылка на комментарий

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

Это передача аккаунта, и он в данный момент был на ПОСТЕ модератора.

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

Это передача аккаунта, и он в данный момент был на ПОСТЕ модератора.

Ссылка на комментарий

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

 

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

 

Я же тебе говорил, а ты :)
Ссылка на комментарий

Ну вот зачем? Тебя сняли по твоей глупости, не надо других модераторов сливать..

 

Сайхан один из самых лучшых модераторов вайма..

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий

Омг... Если не знаешь, не пиши сюда.

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

Лол Во первых иметь можно 2 аккаунта, во вторых забанят только 2 аккаунт, и да, тебе в жалобы на игроков, модератор тут не причем, кидай жб на второй его аккаунт

Ссылка на комментарий

Омг... Если не знаешь, не пиши сюда.

Что значит твое «Если не знаешь, не пиши». Он и написал сюда, чтобы узнать, прав он или нет, а если ты не согласен с его словами - предъявляй факты, которые его словам противоречат, а не «не пиши сюда».
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...