Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG.


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 д. 4 ч. 17 м.
3. Ник в игре - _Rasengan.
4. Настоящее имя - Данила.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту более 4-х часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:30.
9. В каком городе проживаете? - Улан-Удэ.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере полным-полно нарушителей, начиная с аморальщины в чате и заканчивая читерами, багоюзерами, препятствующими нормальной и честной игре другим игрокам. Я хочу исправить положение сервера и направить его в более лучшую сторону, отправляя в мут или в бан нарушителей здешнего порядка.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данила, родился и вырос в городе Улан-Удэ, на данный момент учусь в техникуме на третьем курсе, впереди еще четвертый, завершающий. В жизни я спокойный и до ужаса ленивый человек, но мне хватает сил, дабы самому открывать различные программы и набираться в них знаний, которые понадобятся мне в будущем. Ленивый я только в жизни, а играть на компьютере мне только в удовольствие, чем я и занимаюсь почти всё своё свободное время. На проекте играю уже довольно-таки давно, поэтому хочу проводить здесь время с пользой для себя и для сервера.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/yuki_03

 

Против,#Злой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...