Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 день 17 часов.

Ник в игре - MR1990

Настоящее имя - Данил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта в администрирование  серверов у меня нет;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в будни; 5-6 на выходных.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 08:30 - 11:30; по выходным с 14:00 - 19:00;

В каком городе проживаете? - В Якутске.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочется помочь этому серверу, в избавлении от различных читеров и нарушителей порядка. Неприятно видеть, как некультурно и вызывающе ведут себя данные игроки, необходимо решать эту проблему, чтобы было приятно играть и общаться.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе - Всем привет! Меня зовут Данил мне 17 лет. Учусь в 10 классе и планирую сдавать историю и физику, на экзамене после 11 класса. Занимаюсь баскетболом 3 года, недавно начал ходить в спортивный зал. Добрый, позитивный, жизнерадостный, люблю трудиться, а также помогать игрокам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id429004090

Изменено пользователем MR1990
Ссылка на комментарий

Против...

 - Ошибки

 - В администрирование? Может в модерирование? 

Администрирование - Администрация

С каких пор у нас модераторы это не администрация?

 

За, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...