Перейти к публикации

[VW] Возвращение [MG]


Рекомендованные сообщения

Зачем нужен ещё один бесполезный пве модератор?

А зачем нужен ты? Ты сам являешься пвешным челиком, который из себя ничего не представляет. Кстати, ты же хотел уйти с проекта, так вот и уходи. Сначала ноешь о том, что проект самый "Худший", а потом сидишь на форуме и показываешь себя "Крутым". Если он для тебя "Худший", то тебе здесь нет никакого места. Если уж обзываешь проект и хочешь здесь активничать, то держи свои слова за зубами, а лучше вообще уйди =)

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

А я на нем и не играю, так что закрой свою грязную пасть, дружок, который только и может, что защищаться и выплёскивать своё низкосортное мнение, удачи полизать, ну ты понял :)

А зачем нужен ты? Ты сам являешься пвешным челиком, который из себя ничего не представляет. Кстати, ты же хотел уйти с проекта, так вот и уходи. Сначала ноешь о том, что проект самый "Худший", а потом сидишь на форуме и показываешь себя "Крутым". Если он для тебя "Худший", то тебе здесь нет никакого места. Если уж обзываешь проект и хочешь здесь активничать, то держи свои слова за зубами, а лучше вообще уйди =)

Изменено пользователем j4kuzure
Ссылка на комментарий

А я на нем и не играю, так что закрой свою грязную пасть, дружок, который только и может, что защищаться и выплёскивать своё низкосортное мнение, удачи полизать, ну ты понял :)

Сильно горишь желанием высказать своё мнение, то пиши в лс, а не здесь мне баталии устроил.

Ссылка на комментарий

Для чего ты возвращаешься?

Хороший вопрос, а вот ответ будет вполне стандартен. В первую очередь - это помощь игрокам, а также проверка репортов (/report cheat/chat) и само собой, закрытие жалоб на форуме.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...