Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор. (ComeBack x2 (x2))


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 дн. 6 ч. 52 мин. 29 сек.

Ник в игре - TheIzIngrId

Настоящее имя -  Григорий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет (22.02.2002) 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды был модератором MiniGames на проекте VimeWorld, подтвердить может Администрация и игроки. Ушёл из-за перенапряжения и повышенного давления (На данный момент здоровье нормализовалось).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё как обычно: 5-8 часов летом, 2-4 в рабочие дни, 3-6 выходные.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от нагрузки и домашних обязанностей. Летом с 1:00 до 11:00 (С перерывами), в рабочие дни с 9:00 до 15:00, в выходные с 2:00 до 10:00,(С перерывами).

В каком городе проживаете? - Уссурийск (около Владивостока)

Почему вы хотите занять эту должность? - Проблема с малым количеством модераторов в ночное время (00:00 - 08:00). Именно в данный промежуток, наплывает волна нечестных игроков, которые приносят не комфортную игру, пытаясь отбить всё желание играть здесь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Ну и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Как я и сказал в 4 пункте, меня зовут Григорий, друзья зовут Гриня. Мне 17 лет, живу в Приморье, учусь в 11 классе на программиста. Весёлый, дружелюбный, стараюсь не конфликтовать, но если неприятная ситуация наступает, то я всеми силами пытаюсь найти общий язык. Занимался плаванием 2 года, но из-за давления прекратил. Веду свою деятельность в социальной сети. Активно изучаю язык программирования (Java).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/izingridyshka

Ссылка на комментарий

Однажды я встретил мудреца. С седой бородой, едва передвигая ноги он был очень стар и уже был готов заканчивать эту счастливую, хоть и короткую жизнь. Я подошёл к нему поближе, надеясь хоть чем-то скрасить его последние деньки, как-то поднять настроение... Но мудрецу не нужно было ничего, что я попытался предложить. Он сказал мне лишь одну фразу, которую я хранил все эти года, чтобы написать тут... Он сказал мне свою самую заветную и желаемую мечту... Увидеть Гришу снова на модерке.

 

 

Абсолютно за.

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...