Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 84 дн. 22 ч. 34 мин. 50 сек.
  • Ник в игре - 3JlouHekCyc
  • Настоящее имя - Серега Питерский (Сергей) На странице Вконтакте псевдоним
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я быстро учусь
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в будни, а в выходные дни около 7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  В будни 17:00 до 23:00. В выходные 12:00 до 23:00
  • В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу совершенствоваться в этой сфере, потому что накладываются обязанности которые нужно выполнять и естественно огромная ответственность. Всё это мне нравится и благодаря этому появляется огромный интерес игры. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Родом из России, город Санкт-Петербург. Изучаю английский язык,а так же люблю готовить, ну а куда же без этого =).
    Так же около 5 лет занимаюсь футболом. По выходным я хожу в бассейн, люблю кататься на велосипеде. Этой зимой научился кататься на лыжах, было сложно, но я думаю, что научился(я так думаю)..

    Я достаточно адекватный, позитивный и отзывчивый человек, всегда бескорыстно иду на помощь людям(не только игрокам проекта).Работал в разных коллективах, легко нахожу общий язык с людьми. Способен выполнять большой объём работы с отличным качеством по завершению. Имею привычку делать больше, чем от меня ожидают, именно это качество мне бы хотелось выделить. Я всегда учился на своих ошибках,и всегда становился всё лучше и лучше,научившись однажды добиваться своих целей,я не прекращу это делать.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/hekcyc
Изменено пользователем 3JIouHekCyc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...