Перейти к публикации

Возможно ли выделить более двух гб ОЗУ?


Tigusa

Рекомендованные сообщения

Если на компуктере будет стоять Пентиум и 64 гб памяти, то фризы останутся.

P.S. Скинь комплектующие компуктера

можешь мне помочь избавиться от фризов,у меня пентиум, и 4гб озу

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Нет, нельзя. Оптимальное количество памяти - 750мб, если больше, то уже могут быть фризы и другие проблемы.

а я сколько не ставлю у меня вечные фризы, даже жалко играть не возможно, а я иммортал 

Ссылка на комментарий

а я сколько не ставлю у меня вечные фризы, даже жалко играть не возможно, а я иммортал 

Фризы у вас НЕ из-за памяти. Майну не нужно больше 700 мегабайт, зачем вам много ставить? Зайди в диспетчер задач и посмотри, на сколько у тебя забит процессор. Если на 80+% - плохо! Фризы и проседания фпс будут из-за этого.

 

Исправить можно, выдав вайму высокий приоритет, либо закрыв все программы, кроме самой игры.

 

Кстати, зря ты иммку купил, лучше бы пк улучшил на эти деньги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фризы у вас НЕ из-за памяти. Майну не нужно больше 700 мегабайт, зачем вам много ставить? Зайди в диспетчер задач и посмотри, на сколько у тебя забит процессор. Если на 80+% - плохо! Фризы и проседания фпс будут из-за этого.

 

Исправить можно, выдав вайму высокий приоритет, либо закрыв все программы, кроме самой игры.

 

Кстати, зря ты иммку купил, лучше бы пк улучшил на эти деньги.

Не всегда. На иных проектах из-за огромного кол-ва модов мне приходилось выделять 2048 мб памяти, дабы у меня не крашился лаунчер.

За 5к особо не улучшить комп.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...