Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера сервера Empire.


McMacjay

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Нужное время наиграно.

Ник в игре - macjay03.

Настоящее имя - Данил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере Hoden в 2016 году под аккаунтом Wither2013, но был снят из-за не полного знания мною правил. А именно за ответ игроку: "Какой же ты глупый".

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Экзамены дышат мне в спину, поэтому 3-4 часа посвятить проекту я готов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда разное.

В каком городе проживаете? - Луза.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести немного правосудия в этот сервер. Хелперов на данный момент на сервере мало, что даёт игрокам полную свободу и независимость от правил. Хочу исправить данную тему, чтобы игроки поняли, что правосудие всегда существует.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Учусь в 9 классе, сдаю экзамены. Люблю проводить время на улице, а в связи с наступлением лета это становится более частым занятием. Не люблю школу, как и её систему образования. Хочу быстрее сдать экзамены и покинуть эту школу, дабы правосудие на сервере длилось ещё дольше!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/mcmacjay

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий

Против.
Оскорбление администрации в социальных сетях (Вконтакте)
В 6 пункте указано следующее ''Был Хелпером на сервере Hoden в 2016 году под аккаунтом Wither2013'' 
Доказательство - https://imgur.com/a/DIErzJr
Мне не составило труда отыскать что-то интересное, дабы там фигурировал аккаунт Wither2013.
А вот и интересное с участием Wither2013.

-Заблокированный форумный аккаунт Wither2013

UTNylVd.png

 

-Заявление на должность Хелпера, в котором уважаемая Анастасия и указала на оскорбление администрации со этого данного игрока.


-Скрины заявления, которое упоминалось выше.


Как мы знаем, если у игрока забанен форумный аккаунт, администрация другой не подтвердит.
Основываясь на забаненный форумник этого игрока, можно предположить, что аккаунт данный игрок получит путем передачи/покупки аккаунта
Удачи
 

Изменено пользователем Astinate
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...