Перейти к публикации

Парень?!


Рекомендованные сообщения

я не понимаю вас ребята, денис все четко и ясно разжевал же, ну

 

 

 

 

 

во-первых, старче давно не в ладах с денисом, т.к денис, будучи ответственным модератором, любит банить нарушителей, что не нравится старче - 

 

 

5XmNtdA0XLA.jpg

W32fIiawkbI.jpg

J59VYmxlnxk.jpg

g5jKZyHlFkM.jpg

 

 

 

под красной замазкой - маты. мне не хочется схлопотать мут на форуме. многократные оскорбление в адрес счастья_рядом уже показывает насколько его ненавидел старче (еще до нарушения).

 

во-вторых, лол, старче знал, что денис - парень ксюши -

 

 

EdWaip6hYNo.jpg

JTvvf0dHz-o.jpg

 

 

"я ее парня назвал кем-то" эм уже о чем то да говорит,

 

HfCk3-w2HzY.jpg

 

и как бы вот, опять матюки в сторону дениса, шо непонятного?

То есть ты хочешь сказать, что если бы новичок, который об этом не знал, это сказал - то ему бана бы не было? 

 

Все перед правилами равны, а если по другому, то если уж Денис забанил того, кто знает, но не забанил бы того, кто не знает - это уже предвзятость к игроку. 

 

То, что старче плохо относится к данному модератору - вообще пофиг, он может это делать, мы все к кому-то относимся с не очень хорошей эмоциональной оценкой.

 

Даже если старче об этом знал, то бан за это выдавать глупо, потому что есть люди, которые об этом не знают. Получается старче бы выдали бан за это, а другим нет? Тоже абсурдно. 

Ссылка на комментарий

Представим такую же ситуацию с обычным игроком. Например, мне сказали: "Твоя девушка <оскорбление>", но ведь за это ДАЖЕ МУТА не будет, а знаете почему? Все просто. Потому что девушка НЕ ИГРОК проекта и легкие оскорбления, такие как сучка -  являются нормой. Но если этого недостаточно, то к примеру, моя девушка еще и играет на сервере вместе со мной, но модератор НЕ ОБЯЗАН узнавать, играет ли она или нет, чтобы выдать мут, такая же ситуация аналогична с обычными простыми игроками.

К тому же, как игрок может что-то нарушить, когда этого нет в правилах? Когда мы заходим на сервер - мы согласились с теми то правилами, где не написано, что ДЕВУШКА ДЕНИСА - это Ксения. А то, что написано на VT или в аккаунте форума (где кстати вообще только сердечки, я могу тоже так в "О себе" поставить Okssi и , это получается, что если мою девушку оскорбят - то прилетит бан за оск. администрации? Нет.) - игрок вообще не обязан туда заходить и что-то узнавать, или может быть, такое написано в правилах сервера, что игроки должны обязательно заходить в профили модераторов и смотреть, кто их вторая половинка?

 

Я не особо люблю кидать жалобы на модераторов и так далее, но по мне - тут явная ошибка, и мне не очень понравилось поведение со стороны модератора, а то есть: "Даже не жди разбана, сиди так, игрокам от этого только лучше. Ещё и уходят твои дружки-дюперы, красота прям   B)", по мне эти слова отвратны для поведения представителя сервера (то есть администрации) к игроку, если ты хочешь сказать, что он не прав - предъявляй действительные факты и примеры, как делаю сейчас я, а не говори про то, что он не обязан просто знать. Я никогда не заходил на твой VTop, а в профиле только сердечки, я подумал что вы просто очень хорошие друзья и до этой жалобы вообще не понимал, что вы пара.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...