Перейти к публикации

Парень?!


Рекомендованные сообщения

https://forum.vimeworld.ru/user/65945-c4actbe-p9igom/

T_STARCHE_T; 

Empire; *

Ну тут все предельно просто. Я не состою ни в каких группах, пабликах, страницах оповещения. Не слежу за личной жизнь игроков, поэтому,  что наша "любимая" Ксюшенька - "Девушка" (что это вообще значит?) модератора знать ни как не мог, да и не должен был. После оскорбления ее "парня", а именно его я оскорбил, в связи с запретом на оск. родителей я был вынужден прибегнуть к мерам максимального морального унижения без угрозы бана (за оск непонятно кого - "парня" бан по правилам не предусмотрен) я оскорбил абсолютно левого человека, за что получил бан якобы как за "оскорбление администрации". Я считаю что это уже слишком наглый пример беспредела который на сервере был учинен этим модератором. Прошу снять блокировку и выдать предупреждение.; 

; Скриншот из жалобы на меня. Так же при желании могу предоставить логи чата или скриншоты со своей стороны.PBycaR7wvCg.jpg

 

 03.04.2019 14:59*

Надеюсь что администрация будет судить верно и без предвзятости, т.к. со стороны прекрасно видно что модератор тут не прав.

Изменено пользователем T_STARCHE_T
Ссылка на комментарий

Ути-пути, не знал. Но это не моя проблема уж точно, только твоя. Допустим, человек не знает, что какое-то слово является матом. Мне что, не мутить его, если он напишет это? Или только тебя, особенного нашего, не мутить?

А вообще, доказательств того, что мы являемся парой, довольно много: это и наши профили на форуме, и парные скины (на VimeTop можно даже посмотреть, что история скинов у нас пуста, т.е. эти скины поставлены давно), я даже в самой жалобе оставил пруф. Можно ещё спросить у любого человека из персонала Empire, скажут тоже самое. Эти 4 условия в совокупности дадут вывод, что мы действительно являемся парой.

Да и знал ты это, не придуривайся, я знаю твоё отношение ко мне. Оно и понятно, при Ваде постоянно нарушал правила: то kill in home, то инвиз на PvP арене, то зелья надюпал... и всё было в шоколаде. Вдруг меня повышают до должности "Модератор" и ты начинаешь жить от бана до бана.

Даже не жди разбана, сиди так, игрокам от этого только лучше. Ещё и уходят твои дружки-дюперы, красота прям  B)


UPD: прошло уже больше недели, отрицания типа "я обращался к другой Ксюше" нет. => Сообщение действительно было адресовано хелперу _Unhappiness_

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Я же специально для таких как ты написал в начале, что меня нет ни в группах ни где то еще... форум и твой профиль мне не интересен. А если ты думаешь что сервер без меня "лучше" то очень сильно ошибаешься. Ты играешь относительно недавно, то что ты "привнес" разрушает проект, в то время как моя деятельность не сильно отличается от прошлых вайпов... Только вот что то сейчас с серва почти весь топ ушел, а тогда не жаловались. Подумай, хорошо? А насчет того что я в вк якобы пишу... Ну меня Костя зовут, а там Дима) Задумайся кому ты веришь и что сможешь подтвердить. Ах да, ты так сильно не гори не радуйся, я то вернусь и "экономику сервера" верну как было) Про обход тебе тоже донесли?


Ой, на равне? ну не знаю... время покажет


Все верно. Денис предоставил скрины, где говорилось, что она его девушка.

А я должен об этом знать? серьезно? скрины из комментариев какой то группы? это даже не смешно...

Ссылка на комментарий

Я же специально для таких как ты написал в начале, что меня нет ни в группах ни где то еще... форум и твой профиль мне не интересен. А если ты думаешь что сервер без меня "лучше" то очень сильно ошибаешься. Ты играешь относительно недавно, то что ты "привнес" разрушает проект, в то время как моя деятельность не сильно отличается от прошлых вайпов... Только вот что то сейчас с серва почти весь топ ушел, а тогда не жаловались. Подумай, хорошо? А насчет того что я в вк якобы пишу... Ну меня Костя зовут, а там Дима) Задумайся кому ты веришь и что сможешь подтвердить. Ах да, ты так сильно не гори не радуйся, я то вернусь и "экономику сервера" верну как было) Про обход тебе тоже донесли?

Ой, на равне? ну не знаю... время покажет

 

А я должен об этом знать? серьезно? скрины из комментариев какой то группы? это даже не смешно...

Пытаешься скрыть свою неправоту разными отмазками, плохо выходит честно. Тут даже на подставу тянет, долго речь готовил? И если ты считаешь себя "олдом" то как можно не знать про их отношения...Глупо достаточно, и когда ты писал жалобу то явно заходил в профиль модератора, мог понять ещё там что неправ
Ссылка на комментарий

Да расскажите вы мне, где я не прав? я оскорбил парня, даже не родных человека, за что получил бан как за "Оскорбление администрации" Ну это же полный бред.

Ссылка на комментарий

Да расскажите вы мне, где я не прав? я оскорбил парня, даже не родных человека, за что получил бан как за "Оскорбление администрации" Ну это же полный бред.

Ой как ты случайно выбрал её парня, совпадение не могу прям, полный бред несёшь, понимаешь то что ты не знал, не освобождает от ответственности, они в отношениях они оба это знают, и афишируют это, все прекрасно знают кого она называет "парнем", даже если ты этого не знал, это ничего не меняет...

Изменено пользователем JackyPang
Ссылка на комментарий

Ты наверно не понимаешь? В правилах написано, что бан дают за оск.администрации а не парня хелперши. Вот когда у них в нике или в профиле на форуие будет графа: "Семейное положение" тогда можно о чем то говорить.

Зачем мне было оскорблять ее "парня" я написал, прочитай если хочешь.

Я ни разу не обязан знать какие у них отношения, в правилах этого нет, в профилях это не написано, документально это не подтверждено.

Ссылка на комментарий

Vime вас перекрикивает)) по теме - Модератор все сделал правильно. С твоей стороны попахивает подставой 

Смеёмся над тобой всем ходеном)модер прав, и все тут. Хватит уже позориться)

Ссылка на комментарий

А вообще, доказательств того, что мы являемся парой, довольно много: это и наши профили на форуме, и парные скины (на VimeTop можно даже посмотреть, что история скинов у нас пуста, т.е. эти скины поставлены давно), я даже в самой жалобе оставил пруф. Можно ещё спросить у любого человека из персонала Empire, скажут тоже самое. Эти 4 условия в совокупности дадут вывод, что мы действительно являемся парой.

 

Как ни крути, правилами не предусмотрено наличие супруги у кого-либо. Ничего личного.

Ссылка на комментарий

Бан сам по себе нелепый. Игрок не обязан следить за форумом либо за Соц. сетями кто у Ксении является парнем. Если при заходе к ней на форум была бы указана информация,что вот у нее ( Ксении )  парень Денис ( Счастье_Рядом ) тогда другое дело. Статуса такого еще не ввели,и вряд ли он будет. По сообщению должен был выдаться мут, ну уж точно не бан.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос... Кого он обматерил...?

Парня ксюши, у которой может быть их несколько, но ведь парень - не игрок проекта, у него даже имени нет. Это получается, у нас новый игрок, например, зашел, и он скажет, что такую скулину может любить только «продолжение придумайте сами», а откуда ему знать, что ее парень - модератор? Сердечки в профиле на форуме - вот это конечно жестоко о многом говорит.
Ссылка на комментарий

я не понимаю вас ребята, денис все четко и ясно разжевал же, ну

 

Как ни крути, правилами не предусмотрено наличие супруги у кого-либо. Ничего личного.

 

Парня ксюши, у которой может быть их несколько, но ведь парень - не игрок проекта, у него даже имени нет. Это получается, у нас новый игрок, например, зашел, и он скажет, что такую скулину может любить только «продолжение придумайте сами», а откуда ему знать, что ее парень - модератор? Сердечки в профиле на форуме - вот это конечно жестоко о многом говорит.

 

 

Не ну тут все просто. Игроки не обязаны знать кто там с кем встречается, он оскорбил ее парня, а не модератора, ник не назвал же.

 

во-первых, старче давно не в ладах с денисом, т.к денис, будучи ответственным модератором, любит банить нарушителей, что не нравится старче - 

 

 

5XmNtdA0XLA.jpg

W32fIiawkbI.jpg

J59VYmxlnxk.jpg

g5jKZyHlFkM.jpg

 

 

 

под красной замазкой - маты. мне не хочется схлопотать мут на форуме. многократные оскорбление в адрес счастья_рядом уже показывает насколько его ненавидел старче (еще до нарушения).

 

во-вторых, лол, старче знал, что денис - парень ксюши -

 

 

EdWaip6hYNo.jpg

JTvvf0dHz-o.jpg

 

 

"я ее парня назвал кем-то" эм уже о чем то да говорит,

 

HfCk3-w2HzY.jpg

 

и как бы вот, опять матюки в сторону дениса, шо непонятного?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...