Перейти к публикации

ну го


rudator123

Рекомендованные сообщения

1-Модератор

2-24дня 18ч 52мин

3-lideermig

4-артем

5-мне 16 лет

6-опыта не было

7-от 2 до 5-8 часов

8-либо с 8 -13 либо с 19-23

9-казань

10-я хочу занять эту должность чтобы помогать осваиваться игрокам , устранять читеров , улучшать  сервак и в общем сделать его лучше из-за  всех  сил

11-да правила были прочитаны несколько раз

12-человек я интерестный люблю играть на электро гитаре , на бас гитаре , помогать людям , я довольно творческий

13-https://vk.com/shuranov2000

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Обман с наигранным временем.

- Правила не прочитаны.

- Не видел с твоей стороны активности на сервере.

- Чтобы стать модератором, нужно побыть 1 месяц Хелпером.

- Грамматические ошибки.

Удачи.

Ссылка на комментарий

обман с временем увернн?

 

блин  реал ошибся  . извиняюсь

10 д. 16 ч. 58 м.

 

хелпера нет в мини гейме


всмысле правила не прочитаны?

Изменено пользователем rudator123
Ссылка на комментарий

модератор должен улучшать сервер каким бы он ни был , модератор может  сделать сервер лучшее . А сейчас я видел модеров что  ничего не делают ,

модеров которые говорят

-я тебя сейчас забаню(без причины)

-попробуй

-вы были забанены

  модеры которые  прикалываются и просто так кидают в бан по типу :  "ты слишком плоский лети в бан" , "у  тебя большая квадратная голова и т.д) , модеры  которые в  тиме  с читаком и в любой момент могут его разбанить , модеры которым просто наплевать на тебя

        в  2018 ваш онлайн резко упал  , помните как при заходе не сервер  первые три лоби были переполнены , как при за  ходе в бедварс игры менялись  с молнеиносной скоростью , если заходил хоть 1 модер он  всем  помогал и все любили его , да вы подняли онлайн он примерно стал таким же , но неработающие модеры и читаки скоро погубят ваш проект

         на данном проекте играют  более 10 моих  друзей , грубо говоря их уже напрягает что в каждой второй катке читер , многие к этому привыкли но ведь не должно быть так . модеры которые рассматривают заявки не успевают все рассмотреть , и читеры дальше по себе играют , сколько развелось ботов и спамеров

          это хороший проект , но надо улучшать его пока он не упал , в связи с этим  я и подал заявление на должность модератора

Изменено пользователем rudator123
Ссылка на комментарий

Против!
-Нетерпеливость!
-Незнание русского языка и правильной расстановки знаков препинания!
-Обман с наигранным временем!
-Обман с возрастом!
-Надо хелпером пробыть месяц и более, чтобы стать модератором!
-Правила не прочитаны!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...