Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


sqdKayon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 8 ч. 10 м.;

Ник в игре - KayonCekcuu;

Настоящее имя - Владислав;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 14 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на этом проекте в апреле-июле 2017 (сервер ZeusMc),  Подтвердить может Luna2018 и TheNoubie;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5-х часов в день;

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, это моё хобби. Мне нравится помогать проектам в плане Хелперства. Во-вторых, я вполне ответственный, грамотный и компетентный человек. Как я успел заметить, на данном проекте очень много нарушителей как игрового чата, так и самого игрового процесса, а это должен исправлять Хелпер;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 14 лет, и я проживаю в городе Йошкар - Ола. Учусь в 8 классе, являюсь хорошистом/потенциальным отличником. С проектом познакомился еще 3 года назад с одного видеоролика Ютубера, с того момента почти не переставал здесь играть. Что-то родное нашел в этом проекте, и понравилось играть с вами;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kayonitz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...